российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 июня ожидаются следующие события

16.06.2005, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии гордумы по бюджету и экономической политике.

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме актера (ул. 8Марта, д. 8, конференц-зал) пройдет круглый стол, посвященный федеральному закону об ограничении курения табака, в частности статье 4 этого закона, запрещающую продажу табачных изделий лицам моложе 18 лет. В мероприятии примут участие представители органов местного самоуправления, организации розничной и мелкооптовой торговли, органы надзора и контроля над учреждениями торговли, эксперты, а также средства массовой информации.

В 10:00 в Реже состоится открытие родильного дома режевской ЦРБ. В торжественных мероприятиях примут участие: председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев, заместитель председателя правительства Семен Спектор, министр здравоохранения Михаил СКЛЯР, исполнительный директор ТФОМС Борис Чарный.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании администрации города (к.474) председатель комитета по товарному рынку Е.В. Чернышева проведет совещание с руководителями объектов торговли сотовыми телефонами и аксессуарами. Им будет представлен новый документ, согласно которому они должны будут осуществлять продажу сотовых телефонов.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 12:00 в селе Черемисское Режевского района состоится открытие общей врачебной практики. В торжественных мероприятиях примут участие: председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев, заместитель председателя правительства Семен Спектор, министр здравоохранения Михаил СКЛЯР, исполнительный директор ТФОМС Борис Чарный.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Можно ли ограничить использование похищенных сотовых телефонов?» В пресс-конференции примут участие: председатель НП «Ассоциация мобильных технологий» Алексей Коробейников; начальник отделения по борьбе с уличными грабежами Управления уголовного розыска криминальной милиции ГУВД Свердловской области Павел Загуменный; юрист НП «Ассоциация мобильных технологий» Алексей Головченко.

В 15:00 в Екатеринбурге на радиостанции «Эхо-Москвы-Екатеринбург» пройдет пресс-конференция, приуроченная годовщине «Первого аутсорсингового проекта CITY CALL-CENTER «Уралсвязьинформ» в Екатеринбурге». Участники пресс-конференции: председатель комитета по промышленности, науке, связи и информационным технологиям администрации Екатеринбурга Владимир Клепинин, заместитель директора по работе с клиентами СЦ «Уралтелекомсервис» Лидия Евдокевич, начальник отдела по работе с бытовыми абонентами ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» Людмила Плеканчук, начальник «CITY CALL-CENTER» Александр Докучаев.

Екатеринбург. Другие новости 16.06.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 15.06.05 18:50 – Екатеринбург. / Посетителей «Обороны и защиты – 2005» будут катать по выставке на снегоболотоходе. / В Нижнем Тагиле и Екатеринбурге начался волейбольный турнир на призы Бориса Ельцина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках