российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

03.09.2010, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в общественной приемной Владимира Путина (ул. 8 марта, 66) состоится встреча участников проекта «Народный контроль», на которой будет подписан ряд документов о сотрудничестве в части реализации проекта. Сторонами в соглашениях выступят руководители региональных отделений партии «Единая Россия», члены региональной комиссии партийного проекта, представители профсоюзных организаций, органов государственной и региональной власти. Среди сторонников – общероссийские общественные организации: «Молодая Гвардия» и «Деловая Россия».

В 11:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (22 этаж) пройдет трансляция видеоконференции губернатора Свердловской области Александра Мишарина. Темы совещания: «Об обстановке с лесными и торфяными пожарами» и «О завершении работ по актуализации кадастровой стоимости земель населенных пунктов. Подготовка предложений по ставкам арендной платы за использование земельных участков и ставкам земельного налога».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится телемост «Москва-Екатеринбург-Новокузнецк» с руководителями горно-металлургической компании России «ЕвразХолдинг». На вопросы журналистов ответят руководители «ЕвразХолдинга»: Наталья Ионова – вице-президент по персоналу; Дмитрий Сотников – вице-президент – руководитель Дивизиона «Урал»; Константин Лагутин – вице-президент – руководитель дивизиона «Руда»; Алексей Агуреев – вице-президент по связям с общественностью.

В 13:30 в Екатеринбурге во Дворце молодежи состоится заключительное мероприятие конкурса «Воспитатель года». Финалисты – воспитатели дошкольных образовательных учреждений. Брифинг для СМИ с участием победителя конкурса, председателя правительства области Анатолия Гредина и министра общего и профессионального образования Сергея Черепанова запланирован на 16.30.

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (14 этаж) пройдет торжественная церемония награждения лучших работников нефтегазовой отрасли Среднего Урала. От лица губернатора Александра Мишарина награды вручит председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин.

В 16:00 в Екатеринбурге в Уральской академии государственной службы (ул. 8 марта, 66, ауд. 315) состоится встреча губернатора Свердловской области Александра Мишарина с лауреатами и участниками проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны».

Екатеринбург. Другие новости 02.09.10

На Среднем Урале утвердили квоты на отстрел животных. / Свердловские коммунальщики готовятся к зиме: названы самые болевые точки городов-должников. / Банкиры дают советы на осень – в какой валюте сберегать свои деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках