российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

06.09.2010, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж) пройдет заседание правительства области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция по теме: «Уральская инициатива по реализации Президентской программы сокращения аварийности на дорогах: первые итоги, перспективы». Участники: Сергей Плешко – и.о. заместителя начальника УГИБДД ГУВД Свердловской области; Диляра Медведская – заместитель министра здравоохранения Свердловской области; Олег Половинкин – координатор Программы развития системы личной и коллективной безопасности в автотранспортном комплексе УрФО; Андрей Васильев – представитель автовокзала «Северный»; Александр Трахтенберг – заместитель генерального директора по стратегическому развитию ОАО «ЛОРРИ».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция председателя избирательной комиссии Екатеринбурга Ильи Захарова. Тема: «Выборы по 11-му округу Екатеринбурга: чьи фамилии появятся в избирательном бюллетене?»

В 13:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области, в котором примет участие министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский.

Екатеринбург. Другие новости 05.09.10

Главк крымского МВД признал, что правительство Джарты под видом «спортивного Казантипа» крышует праздник наркоманов (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). «Крым – жемчужина Украины». / Партия регионов вручила школьникам книги, воспевающие ОУН-УПА. Соратники Януковича гордятся историей Украинской повстанческой армии. / Мнение: русские Украины показали, что не могут ничего противопоставить украинизаторам из Партии регионов (ФОТО). Большинство «защитников русских» – исправно отрабатывают зарплату украинского чиновника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках