российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

09.09.2010, четверг

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «На автомобильных рынках Свердловской области объявлена война «темным лошадкам». Кто защитит права покупателей комиссионных авто?». С журналистами встретятся директор МУ «Екатеринбургский муниципальный Центр защиты прав потребителей» Андрей Артемьев, вице-председатель комитета по защите прав автолюбителей Свердловской области Владимир Селянин, директор Автокомплекса «Березовский привоз» Андрей Брусницин, директор по развитию Автокомплекса «Березовский привоз» Анна Землина.

В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет пресс-конференция «Сухой закон» для водителей: первые итоги». Участники: старший инспектор по исполнению административного законодательства ГИБДД Екатеринбурга Николай Денисов и заместитель главного врача ГУЗ СО «Областной наркологический диспансер» Вячеслав Матюсович.

В 13.30 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Подготовка к отопительному сезону 2010-2011. Повлияют ли долги потребителей на сроки начала ОЗП в городах Свердловской области?». В пресс-конференции примут участие министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелев, директор филиала «Свердловэнерго» Олег Мошинский, заместитель генерального директора филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Урала Андрей Мельников, генеральный директор ООО «СТК» Сергей Ефимов, и.о. директора Среднеуральской ГРЭС ОАО «Энел ОГК-5» Валерий Смирнов.

В 15.00 на улице Машиностроителей в Екатеринбурге стартует рейд Уральского родительского комитета с участием правоохранительных органов и органов соцопеки по торговым точкам, в которых продают видеопродукцию порнографического содержания несовершеннолетним.

Екатеринбург. Другие новости 08.09.10

В федеральный розыск объявлены два участника налета на уральской трассе. / В Свердловской области началось подключение тепла – с детсадов и школ. / Штрафы ГИБДД теперь можно оплатить в почтовых отделениях Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках