российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

13.09.2010, понедельник

В 11.00 в пресс-центр «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Как сказались изменения в законодательстве на миграционной ситуации Свердловской области? Итоги лета-2010». Участвуют: заместитель начальника Управления ФМС России по Свердловской области, полковник внутренней службы Сергей Кашицин и начальник отдела по вопросам трудовой миграции Управления ФМС России по Свердловской области Вадим Лысаков.

В 12.00 в администрации Екатеринбурга (кабинет 501) состоится пресс-конференция главы города Аркадия Чернецкого.

В 13.00 в конференции-зале Дома правительства пройдет Брифинг по итогам заседания правительства области, в котором примет участие заместитель председателя правительства Свердловской области, министр социальной защиты населения Владимир Власов.

В 13.00 в Уральской ТПП (Народной Воли, 19»а») пройдет пресс-конференция министра торговли, промышленности и туризма Республики Кипр Антониса Пасхалидиса, торгового советника Посольства Республики Кипр в РФ Андреаса Христодулу и президента Уральской торгово-промышленной палаты Юрия Матушкина. На пресс-конференции будут подведены итоги бизнес-форума «Кипр – международный центр бизнеса и профессиональных услуг», который впервые проводится в Екатеринбурге

В 13.30 в пресс-центре «Комсомольская Правда-Урал» в преддверии Дня работников леса пройдет круглый стол, посвященный проблемам лесного комплекса Свердловской области.

В 14.00 в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО начнется окружное совещание по вопросу реализации комплексных инвестиционных планов монопрофильных муниципальных образований Уральского федерального округа.

Екатеринбург. Другие новости 12.09.10

Большинству граждан РФ стыдно за свою страну. Лидерами России гордятся лишь 2%. / Делягин создал «партию судного дня». Авторская колонка «НР». И мечтает о ЗАО «Россия». / Скандал в Башкирии: чиновник заставлял детей целовать ему ботинки (ВИДЕО). За издевательства над детьми глава администрации уволен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках