российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

22.09.2010, среда

В 09:45 в Екатеринбурге в прокуратуре Свердловской области состоится межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов области под председательством прокурора Свердловской области Юрия Пономарева, на котором будет рассмотрен вопрос «О состоянии законности в сфере жилищно-коммунального хозяйства и защите прав граждан на качественное обеспечение тепло- электроэнергией и иными коммунальными ресурсами, а также о степени готовности муниципальных образований области к отопительному сезону 2010-2011 годов».

В 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний городской думы состоится заседание думской комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. На повестке дня – обсуждение вопроса о внесении изменений в Устав муниципального образования «город Екатеринбург».

В 12:00 в Екатеринбурге в Государственном региональном выставочном центре «ИнЭкспо» (ул. Громова, 145) состоится торжественное открытие межрегиональной выставки-ярмарки «Дары осени – 2010». Участвует губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция на тему «Кросс наций-2010»: традиции и инновации». Участники: Леонид Рапопорт – министр физической культуры и спорта Свердловской области; Виктор Кокшаров – ректор Уральского федерального университета; Людмила Фитина – начальник Управления развитием физической культуры, спорта и туризма Свердловской области; Евгений Шурманов – директор спортивного клуба УрФУ; Сергей Константинов – директор Центра развития физической культуры и спорта Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале заседаний городской думы состоится заседание думской комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии в зале заседаний комиссий (к.459) состоится заседание комиссии гордумы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 15:00 в Екатеринбурге в Уральской академии государственной службы (ул. 8марта, 66, зал ученого совета) состоится заседание Государственно-патриотического клуба-Урал на тему «Образование и воспитание патриотов и профессионалов», посвященное обсуждению проекта Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

В 15:30 в Екатеринбурге в «Белом доме» (15 этаж) состоится подписание трёхсторонних соглашений о социально-экономическом сотрудничестве между областным правительством, муниципалитетами и предприятиями Среднего Урала – ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии», ОАО «Уральское производственное предприятие «Вектор» и ОАО «Завод Уралтехгаз». Кроме того аналогичное соглашение будет подписано с НП «Союз малого и среднего бизнеса». По поручению губернатора Александра Мишарина соглашения подпишет глава областного кабинета министров Анатолий Гредин. После подписания соглашений состоится брифинг.

Екатеринбург. Другие новости 21.09.10

Делягин: Я тоже хочу купить пистолет. Но вооруженный народ нынешней власти не нужен. / Плохому танцору мешают ноги, русскому либералу – народ. Продолжение дискуссии. / Урал: горящие сараи и жилой дом в Тавде тушили 14 часов. Предварительная причина ЧП – поджог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках