российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.09.2010, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний екатеринбургской городской думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Члены комиссии обсудят итоги исполнения бюджета муниципального образования «город Екатеринбург» за I полугодие 2010 года.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Ситуация вокруг здания бывшего ДК УЗТМ: реконструкция как угроза». Участвуют: руководитель Уральского центра архитектуры современного движения УрГАХА Людмила Токменинова, автор проекта реконструкции здания, доцент УрГАХА Лариса Шашкина, начальник отдела государственной охраны объектов культурного наследия Министерства культуры и туризма Свердловской области Юрий Курашов, заместитель начальника Управления культуры Администрации Екатеринбурга Илья Марков.

В 11:00 в Екатеринбурге в выставочном центре ИНЭКСПО (ул. Громова, 145, конференц-зал № 3) состоится «круглый стол» на тему «Уральская деревня – качество, уровень жизни на селе, молодежная политика». В мероприятии примет участие депутат областной думы, координатор проекта Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» «Уральская деревня» Елена Трескова.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) состоится пресс-конференция на тему: «Модификация соцгарантий для работников вредных производств. Внесение правок в ТР РФ. Проблема профилактики профзаболеваний». Участвуют: главный государственный инспектор труда Свердловской области, начальник отдела государственной инспекции труда области Михаил Овчинников; начальник отдела надзора за условиями труда управления Роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрий Клюкин, директор Федерального государственного учреждения науки «Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий» Роспотребнадзора, Владимир Гурвич.

В 12:00 в Екатеринбурге по адресу 8 Марта, 21(Информационно-туристическая служба) состоится презентация книги «Екатеринбург: рекорды и достижения 2009». В пресс-конференции примут участие: Евгений Тулисов – руководитель проекта, директор МУ «Столица Урала»; Сергей Григорьев – главный редактор путеводителя «Екавери»; Галина Сикорская – доктор педагогических наук, профессор и автор интересных экологических проектов, Виктория Бакалдина – актриса; Андрей Виноградов – сотрудник Института теплофизики УрО РАН, Александр Старков – руководитель ансамбля «Flos Florum», Татьяна Крутова – художница.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция министра промышленности и науки Свердловской области Александра Петрова. Тема: «Итоги международного инвестиционного форума в Сочи и машиностроительной выставки в Чехии для Свердловской области».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Основные направления реформы жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области». С журналистами встретится министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Юрий Шевелев.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Новый политический сезон в Областной думе. Что год грядущий нам готовит?». Участвуют: председатель областной думы Елена Чечунова, председатель комитета областной думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления Анатолий Гайда, председатель комитета областной думы по бюджету, финансам и налогам Владимир Терешков.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) состоится пресс-конференция организаторов и участников международного форума переводчиков Translation Forum 2010, который открывается в Екатеринбурге 24 сентября.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии, в зале заседаний комиссий гордумы (к.459) состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме актера ул. 8 Марта, д. 8 состоится заседание Регионального Консультативного совета общественных объединений.

В 16:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция, посвященная уникальной выставке, которую откроет посол США в РФ. Участники: Джон Байерли – Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Российской Федерации. Наталья Ветрова – генеральный директор Областного Краеведческого музея; Грег ГУРОФФ – президент Фонда международного искусства и образования, США.

Екатеринбург. Другие новости 22.09.10

ЧП на Урале: из здания суда в Первоуральске сбежал рецидивист. Его доставили на слушания по делу о грабеже. / В России появилась партия для крестьян и бизнесменов. / На Среднем Урале верстают «бюджет развития» – впервые за два года. Власти решили перейти от административных методов управления к экономическим. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках