российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

24.09.2010, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (каб. 459) пройдет пресс-конференция, посвященная итогам IV Международного инвестиционного форума PROEstate и перспективам рынка коммерческой недвижимости. Участвуют: замглавы Екатеринбурга Контеев В.В., замглавы города Крицкий В.П., начальник МУП «Управление капитального строительства» Кожемяко А.П., президент Гильдии управляющих и девелоперов Бриль А.Б. и др.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Международная выставка «В единстве семьи – единство мира». Как Екатеринбург удивил участников Всемирной шахматной олимпиады?». С журналистами встретится Сергей Титлинов – Генеральный директор ТПО «Екатеринбургский художественный фонд».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Итоги уборочной кампании-2010 в Свердловской области. Ситуация на продовольственном рынке». Участвуют: министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Илья Бондарев, заместитель министра Михаил Копытов, руководители отраслевых союзов АПК Свердловской области.

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Французская осень» в Екатеринбурге. Фестивальное открытие юбилейного концертного сезона в Свердловской филармонии». Участвуют: Арно Трипе – вице-консул Генерального консульства Франции в Екатеринбурге; Анри Демаркетт – гость фестиваля, виолончелист; Франк Брале – гость фестиваля, пианист; Алексей Бадаев – министр культуры и туризма Свердловской области; Александр Колотурский – директор Свердловской филармонии; Рустем Хасанов – первый заместитель директора Свердловской филармонии.

Екатеринбург. Другие новости 23.09.10

Севастополь будут рекламировать в регионах России. В Ханты-Мансийске, Тюмени и Свердловской области. / Свердловский бюджет из-за расходов на тушение пожаров пересматривать не будут. / Появлению новых мест в детских садах Свердловской области мешают бюрократические «проволочки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках