российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

29.09.2010, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж) продолжится заседание областной думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда РФ в УрФО (зал коллегий, к. 120) начнет работу первый Уральский форум российско-украинского сотрудничества, в котором примут участие представители органов власти и деловых кругов субъектов Российской Федерации, входящих в состав Уральского федерального округа, и областей Украины. В 13:40 предполагается подход к прессе (пресс-центр, к. 101)

В 10:00 в Екатеринбурге в конференц-центре «Московская горка» (ул. Московская, 131, 1 этаж) начнет свою работу VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы, перспективы»

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Новые санитарные требования для дошкольных учреждений. Что ждёт муниципальные детские сады и частные мини-садики Свердловской области?». Участвуют: начальник Управления образования горадминистрации Евгения Умникова, специалист отдела надзора за условиями воспитания и обучения Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Марина Князева, член правления НП «Центры по уходу за детьми Свердловской области» Елена Птицина.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему: «Стандартизация на защите безопасности и качества продукции и услуг или Как работает Закон «О техническом регулировании» в Свердловской области?». С журналистами встретится руководитель Уральского территориального управления Росстандарта России Светлана Михеева.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие директор государственного природного заповедника «Денежкин камень» Анна Квашнина, директор Висимского государственного природного биосферного заповедника Павел Валеев, директор федерального заповедника «Басеги» Надежда Лоскутова, адвокат Нина Ибрагимова. Тема: «Последствия лесных пожаров для национальных парков, расположенных в Свердловской области. Уголовное дело по факту пожара в «Денежкином камне»– кто следующий?»

В 16:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (ул.Б.Ельцина, д.10, 3 этаж, зал заседаний) состоится заседание Координационного совета по реализации проекта партии «Единая Россия» «Качество жизни (Здоровье)». Главным вопросом для обсуждения станет проект региональной программы модернизации системы здравоохранения на 2011-2012 годы.

Екатеринбург. Другие новости 28.09.10

Программа поддержки моногородов не закрывается, но ее финансирование идет на спад, – свердловское минэкономики. / Крымские татары собирали деньги на суд против Бахарева через «Одноклассники». Самый большой взнос пришел из Екатеринбурга. / Правительственный гараж за 602 миллиона рублей передали в казну Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках