российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

01.10.2010, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (зал заседаний на 15 этаже) состоится традиционное совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований по вопросу «О реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» в муниципальных образованиях в Свердловской области». Журналисты смогут наблюдать за ходом совещания по трансляции на 22 этаже Дома правительства (к.2203).

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «День учителя в Свердловской области: придут ли в школу молодые педагоги?» Участники: Феликс Исламгалиев – заместитель Министра общего и профессионального образования Свердловской области; Николай Воронин – председатель Комитета по социальной политике Областной Думы, член президиума политсовета Свердловского регионального отделения Партии «Единая Россия»; Татьяна Крупкина директор МОУ Лицей № 88, Ольга Александрова – председатель Комиссии по образованию и кадровой политике Общественной Палаты Свердловской области.

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «XXI Открытый фестиваль документального кино «Россия» пройдет в Екатеринбурге. Участники: Георгий Негашев – генеральный директор фестиваля документального кино «Россия»; Сергей Овчаров – председатель Жюри фестиваля, режиссёр игрового и анимационного кино (г. Санкт-Петербург), сценарист, профессор Санкт-Петербургского института кино и телевидения, Заслуженный деятель искусств РФ; Виктор Аслюк – кинорежиссёр (г. Минск), сценарист, член Европейской киноакадемии; Олег Богаев – драматург; Николай Волков – кинооператор (г. Санкт-Петербург), кинорежиссёр, Алевтина Николаева-Чинарова – киновед (г. Москва), продюсер.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Александр Мишарин вручит государственные награды Российской Федерации и знаки отличия Свердловской области жителям Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 30.09.10

Близятся очередные «самые грязные выборы». Четыре партии обвиняют друг друга и все вместе «Справедливую Россию». / На Урале создадут ситуационный центр, который будет следить за автомобилями и автобусами, оснащенными ГЛОНАСС. / Губернатор Мишарин проводит в Москве заседание рабочей группы по подготовке Госсовета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках