российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
5 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.10.2010, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний комиссий городской думы (к. 459) состоится заседание думской комиссии по муниципальной собственности.

В 10:30 в Екатеринбурге в зале заседаний городской думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Изменения в АПК РФ: как будет осуществляться электронное судопроизводство в Арбитражном суде Свердловской области?». Участники: Ирина Решетникова – председатель Арбитражного суда Свердловской области; Светлана Цветкова – заместитель председателя Арбитражного суда Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция начальника организационно-мобилизационного управления штаба Центрального военного округа Виктора Заенчковского. Тема пресс-конференции: «Особенности комплектования вооружённых сил и других войск в ходе осеннего призыва граждан на военную службу».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «III Екатеринбургский книжный Фестиваль: Свердловская область станет читающей?». Участники: Марина Семенова – начальник отдела по работе с государственными учреждениями культуры, муниципальными органами культуры, программно-проектных технологий, аналитической, инновационной и научной деятельности Министерства культуры Свердловской области; Дмитрий Коробейников – директор Свердловской областной универсальной научной библиотеки им. В. Г. Белинского; Ирина Манькова – заместитель директора по научной работе Института истории и археологии, кандидат исторических наук; Сергей Симаков – генеральный директор ООО «Издательство Баско»; Александр Кердан – сопредседатель правления Союза писателей России, доктор культурологии.

В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи состоится областное торжественное собрание, посвященное Международному Дню учителя. В мероприятии примет участие губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

В 12:00 в Екатеринбурге в технопарке «Аверон» (ул. Фурманова, 125) состоится заседание комиссии гордумы по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 17:00 в Екатеринбурге в Федерации профсоюзов Свердловской области (ул. Розы Люксембург, 34) состоится круглый стол, посвященный экономическим проблемам миграции из стран ближнего зарубежья. Участники: Андрей Ветлужских – председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, Анатолий Филиппенков – президент Союза работодателей малого и среднего бизнеса Свердловской области, Сергей Крайнов – директор Свердловского областного миграционного центра, Михаил Абакумов – генеральный директор концерна «Энергия-Регион», представители миграционно-кадровых агентств.

Екатеринбург. Другие новости 05.10.10

Союз России и Белоруссии развалился (ВИДЕО). Белоруссия будет еще дальше удаляться от РФ. / В Екатеринбурге в «час пик» внушительная колонна военной техники парализовала движение транспорта (ФОТО). / На Урале может быть сорвана перепись населения! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках