российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

11.10.2010, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж, зал заседаний) пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «ЛДПР».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция председателя избирательной комиссии г. Екатеринбурга Ильи Захарова. Тема: «Предварительные итоги выборов депутата Городской думы Екатеринбурга по 11-му одномандатному округу».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие военный комиссар Свердловской области Игорь Лямин, начальник отдела призыва военного комиссариата Свердловской области Андрей Редькин, начальник отделения набора граждан на военную службу по контракту военного комиссариата Свердловской области Евгений Сороковский. Тема: «Акция для призывников «Позвони маме» начинается в Свердловской области. Как решить проблему неуставных отношений в воинских частях?».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Стандартизация на защите безопасности и качества продукции и услуг или Как работает Закон «О техническом регулировании» в Свердловской области?». С журналистами встретится руководитель Уральского территориального управления Росстандарта России Светлана Михеева.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «Единая Россия».

В 13:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (21 этаж) по итогам заседания правительства Свердловской области состоится брифинг, в котором примет участие заместитель председателя правительства Свердловской области – министр социальной защиты населения Владимир Власов.

В 13:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «КПРФ».

В 13:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб.303) пройдет заседание фракции «Справедливая Россия».

В 14:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комиссии по Регламенту Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

Екатеринбург. Другие новости 11.10.10

Тайский «водный» Новый год попал в ТОП-10 самых безумных фестивалей мира (ФОТО). Жаль, что в нашем детстве не было такого праздника, – пишут фаранги о водном сумасшествии в Таиланде. / Единый день голосования завершен. ЦИК рапортует о победе «ЕР». / На пост мэра Москвы предложены четыре кандидатуры. Окончательное решение будет принято в ближайшее время. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках