российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

02.11.2010, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж) пройдет заседание правительства области.

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии пройдет заседание гордумы.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Уставного суда Свердловской области (ул. Пушкина, 19) пройдет встреча наиболее одаренных школьников 9-11 классов Свердловской области с судьями Уставного Суда.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция, посвященная итогам Шестого городского конкурса для женщин с детьми «Миссис Екатеринбург – 2010»:

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Законодательного Собрания (6 эатж) пройдет совместное заседание палат ЗССО. В повестке 3 вопроса.

В 12:30 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Александр Мишарин и президент ОАО «Лукойл» Вагит Аликперов подпишут соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между правительством Свердловской области и «Лукойлом». По итогам подписания состоится брифинг.

В 13:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (конференц-зал, 21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства. Участвует: министр по физической культуре и спорту Свердловской области Леонид Рапопорт. Тема брифинга – обеспечение молодых семей жильем в 2010 году.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «55 лет телевидению на Урале: от «чудо-ящика» до «ТВ III тысячелетия». Участники: Ирина Богданович – министр информационных технологий и связи Свердловской области; Андрей Хорошун – технический директор филиала ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Свердловский областной радиотелевизионный передающий центр»; Алексей Кузнецов – начальник службы информационных программ филиала ВГТРК ГТРК «Урал»; Антон Стуликов – генеральный директор ОАО «Областное телевидение»; Александр Арнаутов – генеральный директор ОАО «Цифровое телевидение»; Александр Мих – генеральный директор ООО «Цифровое телевидение»; Андрей Смотрицкий – генеральный директор ФГУП «Космическая связь»; Александр Язовских – директор ГУПСО «Телевизионная сеть».

В 13:00 в Екатеринбурге в здании регионального исполнительного комитета СРО «Единая Россия» ул. Розы Люксембург, 7) состоится «круглый стол» на тему «Послание президента: каким оно будет?» В мероприятии примут участие: председатель Областной Думы Елена Чечунова, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, представители «Молодой Гвардии Единой России» и общественных организаций.

В 17:23 в Екатеринбурге в Музее истории города состоится круглый стол на тему «Если праздники учреждают, значит кому-то это нужно. Кому нужен этот праздник?». Дискуссия приурочена ко Дню народного единства 4 ноября и очередной годовщине Октябрьской революции 1917 г. 7 ноября.

Екатеринбург. Другие новости 01.11.10

В Екатеринбурге доступность Интернета далека от уровня столиц: бесплатный Wi-Fi есть только в 7 кафе и 15 ресторанах. / Свердловская облдума боится будущей весны! – Самые крутые слухи недели. / Коммунисты в Екатеринбурге отметят 7 ноября традиционным шествием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках