российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

03.11.2010, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб.605) пройдет заседание Совета Областной Думы.

В 11:00 в Екатеринбурге в Центре культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3) пройдет пресс-конференция Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Каменный цветок – 2010», посвященного Дню народного единства. Участники пресс-конференции: Киркоров Бедрос – заслуженный артист РФ, председатель жюри конкурса; Иван Пермяков – народный артист РФ; Елена Роженцева – консультант управления современного искусства Министерства культуры РФ; Вениамин Коробов – консультант Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова; Андрей Репях – исполнительный директор благотворительного фонда «Интеллект-клуб».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Свердловские дети-сироты займутся профилактикой алкоголизма и решат проблему бездомных животных. Цели и задачи проекта «Расправь крылья – шагни в будущее». В пресс-конференции примут участие заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области Ирина Кунгурцева, представители благотворительных фондов.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Регионального исполнительного комитета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» (ул. Розы Люксембург, 7) состоится «круглый стол», на котором пройдёт обсуждение проекта Федерального закона «Об образовании». Участниками «круглого стола» станут: Руководитель исполкома СРО «ЕР» Сергей Никонов, депутаты ЗССО, областной министр образования Сергей Черепанов, депутаты Екатеринбургской городской думы, представители администрации Екатеринбурга, ректоры уральских вузов, директора учебных заведений Екатеринбурга и Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

В 14:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (16 этаж, зал заседаний) пройдет заседание временной согласительной комиссии Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области по вопросам, связанным с рассмотрением проекта закона Свердловской области «Об областном бюджете на 2011 год».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция Начальника екатеринбургского отдела государственной статистики Татьяны Голышевой. Тема пресс – конференции: «Итоги переписи населения в Екатеринбурге».

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Регионального исполнительного комитета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» (ул. Розы Люксембург, 7) состоится совместное заседание политических клубов партии «Единая Россия» на тему «Исторический опыт России и перспективы модернизации».

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме Севастьянова состоится встреча губернатора Свердловской области Александра Мишарина с представителями политических партий.

Екатеринбург. Другие новости 02.11.10

На уральских предприятиях полным ходом идет выпуск кроликов и котов к Новому году. В моде животные с кокошниками. / В небольшом уральском городе 13 алкоголиков получили водительские права. / День народного единства в Свердловской области отметят разобщённо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках