российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.11.2010, четверг

В 09:00 в Екатеринбурге в мэрии в зале заседаний комиссий гордумы (к. 459) состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж) пройдет стажировка депутатов и работников аппаратов законодательных органов госвласти российских регионов.

В 10:45 в Екатеринбурге в мэрии, в зале заседаний гордумы состоится совместное заседание комиссии по бюджету и экономической политике и комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Депутаты обсудят Прогноз социально – экономического развития муниципального образования «город Екатеринбург» на 2011 год и основных параметрах прогноза на период до 2013 года и основные направления бюджетной и налоговой политики на территории муниципального образования «город Екатеринбург» на 2011-2013 годы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Трагедий на дорогах должно быть меньше!» В пресс-конференции принимают участие: главный государственный инспектор безопасности дорожного движения города Екатеринбурга, начальник ГИБДД города Юрий Замятин, начальник отдела по расследованию ДТП с тяжкими последствиями ГСУ при ГУВД Свердловской области Андрей Лизанец и исполнительный директор Центра повышения квалификации и водительского мастерства «Академия безаварийного вождения» Валерий Благодарев.

В 11:00 в Нижнем Тагиле состоится пресс-конференция на тему «Меры по повышению безопасности горняков Высокогорского горно-обогатительного комбината». На вопросы журналистов ответят вице-президент «Евраза» по связям с общественностью Алексей Агуреев, вице-президент «Евраз» – руководитель Дивизиона Руда Константин Лагутин, управляющий директор ОАО «ВГОК» Андрей Кузнецов. Отправление автобуса для журналистов в 8.00 от станции метро Космонавтов.

В 14:00 в Екатеринбурге в мэрии в зале заседаний комиссий гордумы (к. 459) состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

В 18:00 в Екатеринбурге в музее истории города пройдет акция «Вечер музеев: огни Екатеринбурга».

Екатеринбург. Другие новости 17.11.10

Екатеринбург: безработные с «в/о» расстроены – им навязчиво предлагают быть дворниками. Адекватных их навыкам вакансий на ярмарках труда не найти. / Юные натуралисты в Екатеринбурге с 2006 года ждут строительства новой станции. Для стройки появилось новое неожиданное препятствие. / На петербургских фанатов «Зенита» заведено дело за избиение милиционеров (ФОТО, ВИДЕО). Очевидцы: милиционеры сами напали на фанатов и поплатились за избиение девушек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках