российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.11.2010, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии в зале заседаний гордумы пройдет заседание думской комиссии по бюджету и экономической политике.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж) состоится очередное, тридцать первое, заседание Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет встреча депутатов Областной думы – членов комитета Областной думы по социальной политике с женским профсоюзным активом предприятий горно-металлургического комплекса Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Главного учебного корпуса Уральского Федерального Университета состоится Межрегиональный семинар, посвященный подведению итогов работы общественной организации «Возвращение» в год 65-летия Великой Победы и реализации патриотических программ в 2011 году.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция Главного синоптика уральского Гидрометцентра Галины Шепоренко. Тема пресс-конференции: «Какой будет зима на Урале: предварительный прогноз».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Зимние виды спорта в Свердловской области: откровенный разговор». Участники: Леонид Рапопорт – министр физической культуры и спорта Свердловской области; Сергей Боталов – руководитель дирекции международных соревнований; Сергей Щербинин – директор регионального центра технических видов спорта.

В 16:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж, зал заседаний) пройдут парламентские слушания в режиме видеоконференции на тему «Система тарифного и нормативного регулирования жилищно-коммунального хозяйства.

Екатеринбург. Другие новости 24.11.10

Найк Борзов привезет в Екатеринбург свой новый альбом «Изнутри». / Екатеринбургский ФК «Урал» снова остался без главного тренера. / Губернатор Александр Мишарин поздравил тюменского коллегу с повторным назначением. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках