российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 июня ожидаются следующие события

30.06.2005, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится внеочередное, восьмое заседание гордумы. Депутаты рассмотрят вопрос об Уставе муниципального образования «город Екатеринбург».

В 10:00 в Екатеринбурге в территориальном фонде обязательного медицинского страхования Свердловской области (проспект Ленина, 60а) пройдет выездное заседание комитета областной думы по социальной политике.

В 10:30 в поселке Курганово состоится торжественная церемония открытия Чемпионата России по парашютному спорту на точность приземления «Европа-Азия-Атриум». Начало соревнований в 12:00.

В 11:00 в Екатеринбурге в Управлении ФСКН России по Свердловской области (ул. Степана Разина, 31) состоится мероприятие, посвященное второй годовщине начала деятельности Управления ФСКН России по Свердловской области. В рамках мероприятия журналистам будут представлены изъятые наркотические средства, будет продемонстрирован процесс криминалистической экспертизы наркотических средств и дан комментарий специалистов. На вопросы журналистов ответит заместитель начальника Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области Александр Дьячков.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к.302) вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с руководителями всех городских рынков. Маркетинговое агентство ООО «Урал-Гермес» провело исследования и готово представить прогноз развития городских рынков до 2015 года.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре ИД «КоммерсантЪ» в Атриум Палас Отеле (ул. Куйбышева, 44, конференц-зал № 1) состоится пресс-конференция, посвященная началу работы на Урале Генерального Консульства Федеративной Республики Германия. В пресс-конференции принимают участие: Тило Клиннер – Генеральный Консул Федеративной Республики Германия в Екатеринбурге, Виктор Кокшаров – министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Екатеринбург открывает Всероссийскую Ярмарку певцов-2005». Участвуют: Н.Ветрова – министр культуры Свердловской области, А.Садовский – главный эксперт музыкальных театров Союза театральных деятелей России, координатор Всероссийской Ярмарки певцов, Г.Пумпянская – председатель попечительского совета Благотворительного фонда «Синара».

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится пресс-конференция главы области Эдуарда Росселя.

Екатеринбург. Другие новости 30.06.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 29.06.05 18:30 – Екатеринбург. / Доход Свердловской области от предприятий игорного бизнеса увеличится в два раза. / Мэр Верхней Салды предлагает поделить Басьяновское карьероуправление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках