российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.12.2010, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» пройдет заседание правительства области.

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии состоится тридцать четвертое, очередное заседание Екатеринбургской городской думы пятого созыва.

В 10:00 в Екатеринбурге в Уральской академии государственной службы (ул. 8 Марта, 66, зал ученого Совета) начнется семинар Общественной палаты РФ с участием представителей региональных общественных палат и представителей некоммерческих организаций «Услышать каждого в России!».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Осторожно, Новый год. Как избежать чрезвычайных ситуаций в праздники?». Участвуют: врио начальника Государственного пожарного надзора ГУ МЧС России по Свердловской области Алексей Соболь, и.о. начальника Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства при ГУВД Свердловской области Игорь Костин, начальник Управления обеспечения общественного порядка МОБ ГУВД Свердловской области Олег Тощев.

В 11:30 в Екатеринбурге в родильном доме МУ «Городская клиническая больница №40» (ул. Волгоградская, 189) пройдет приемка объекта после реконструкции.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, посвященная акции «Уральский Дед Мороз принесёт подарки в детские дома Свердловской области».

В 14:30 в Екатеринбурге в «Белом доме» (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области, в котором примет участие министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов.

В 18:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция губернатора Александра Мишарина.

Екатеринбург. Другие новости 20.12.10

С новым главой Екатеринбурга скучно! – Самые крутые слухи недели. / Агентство Standard&Poor's присвоило Свердловской области «Позитивный» рейтинг. / Россия: 2010-й – год разочарований. Инвестиционный климат в стране достиг катастрофического уровня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках