российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 июля ожидаются следующие события

06.07.2005, среда

В 10:00 в Нижнем Тагиле на полигоне «Старатель» продолжит работу международная выставка «Оборона и Защита – 2005».

В 10:00 в Нижнем Тагиле в Доме Политпросвещения (ул. Ленина д.31) состоится выездное заседание Политсовета Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В 11.00 в Екатеринбурге в Театре Оперы и балета (проспект Ленина, 46а; 2 этаж) состоится пресс-конференция: «Русская опера: в России и за рубежом». С журналистами встретятся ведущие солисты оперных театров: Галина Горчакова, Бадри Майсурадзе, Виктор Черноморцев, Ирина Джиоева, Нина Чигирева.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Управления Свердловской железной дороги (Челюскинцев, д.11) состоится брифинг с участием губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя и начальника СвЖД Шевкета Шайдуллина.

В 12:00 в Екатеринбурге в старообрядческом храме во имя Рожества Христова (район ДК ВИЗа, ул. Школьников, 1) состоится брифинг с участием главы Русской Православной Старообрядческой Церкви, высокопреосвященного митрополита Московского и всея Руси Андриана.

В 13:00 в Екатеринбурге в областном министерстве по физкультуре, спорту и туризму состоится пресс-конференция по поводу регаты яхт по классу «Микро» на Кубок корпорации «Sela».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская, 10, БЦ «Антей», 6 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная туристическому сезону – 2005, а также принятию Государственной Думой РФ в третьем, окончательном чтении поправок в федеральный закон «О лицензировании отдельных видов деятельности». В пресс-конференции принимают участие: министр по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, Владимир Вагенлейтнер, главный специалист по туризму Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, Наталья Сергеева, председатель комитета по защите прав потребителей Андрей Артемьев, директор по туризму Екатеринбургского бюро международного туризма «Спутник», Марина Бондарь, директор Екатеринбургского бюро международного туризма «Спутник» и компании TEZ TOUR, Игорь Авдакушин, вице-президент туристической фирмы «Фонд Мира», Ольга Свечкова.

В 15:00 в помещении Генерального консульства Кыргызской Республики по адресу Большакова, 105 состоится пресс-конференция на тему: «Досрочные выборы президента Кыргызской Республики». С журналистами встретятся: Генеральный консул Кыргызской Республики в Екатеринбурге Толон Турганбаев; атташе Генерального консульства Кыргызской Республики Чингиз Кубанычбеков.

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «От покаяния к воскресению России». Участники: Владыка Викентий – архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский, Г.Севастьянов – директор ГУ ДИВС «Уралочка», Л.Тарасова – помощник ген. директора по развитию ЗАО «Уральские выставки-2000».

В ночь с 6 на 7 июля на берегу озера Иткуль Уральский горный университет проводит празднование Ивана Купалы.

Екатеринбург. Другие новости 06.07.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 05.07.05 19:05 – Екатеринбург. / Дело о хищениях средств на Тавдинском микробиологическом комбинате направлено в суд. / Свердловская область может оказаться на последнем месте по развитию малого бизнеса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках