российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.01.2011, среда

В 09:00 в Екатеринбурге от театра эстрады (ул. 8 Марта, 15) отправятся участники фестиваля крещения в селе Чусовое.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция начальника инженерных войск Центрального военного округа Андрея Гаглоева. Тема: «Роль и место инженерных войск ЦВО в системе обеспечения военной безопасности России. Главные задачи на 2011 год».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Всеобщая автомобилизация: особенности и проблемы. ГИБДД области подводит итоги 2010 года и обозначает тенденции 2011-го».

В 12:00 в Екатеринбурге в офисе федерации дзюдо Свердловской области (ул. Первомайская, 1 Б) состоится пресс-конференция, в ходе которой серебряный призер чемпионата России, кандидатка на участие в Олимпийских играх 2012 года Ксения Чибисова расскажет о планах подготовки к чемпионатам Европы и мира 2011, Олимпийским играм в Лондоне 2012.Спикерами пресс-конференции также выступят: Яков Миленький – президент федерации дзюдо Нижнего Тагила; Владимир Ивушкин – первый тренер Ксении Чибисовой; Сергей Колесников – президент федерации дзюдо Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге от Свято-Троицкого храма на пересечении улиц Проезжей и Отдыха начнется Крестный ход до берега Шарташа, где состоится массовое празднование Крещенья.

В 14:00 в Екатеринбурге в офисе КЭС-холдинга в региональной студии (ул. Кузнечная, офис 608) пройдет Межрегиональная селекторная пресс-конференция. Спикерами выступят в московской студии: исполнительный вице-президент ЗАО «КЭС» – руководитель Дивизиона Ритейл Емельченков С.Е., руководитель Департамента операционной деятельности ЕЭС.Гарант Тебеньков Я.М. В региональной студии – представитель «Свердловэнергосбыта», руководитель проекта ЕЭС.Гарант в Свердловской области Руслан Старинский.

В 13:30 в Екатеринбурге в физкультурно-оздоровительном комплексе «Орджоникидзевский» (ул. Шефская, 64 «А») состоится торжественное открытие Первенства Уральского федерального округа по художественной гимнастике.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Особенности зимнего отопительного сезона в Свердловской области».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» пройдет встреча с участницами группы «ОБЕ ДВЕ».

Екатеринбург. Другие новости 18.01.11

В мэрии Екатеринбурга интригуют новыми кадровыми рокировками. «Усиливающийся» сити-менеджер Якоб может уволить своего заместителя Крынина. / Из круглосуточного детсада в районе коммунальной аварии в Екатеринбурге эвакуированы дети (ФОТО). / Свердловская область занимает 1 место в России по количеству преднамеренных банкротств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках