российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.01.2011, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Свердловское УФАС подводит итоги 2010 года: о конкуренции на рынках региона, эффективной практике применения антимонопольного законодательства и наиболее показательных делах». С журналистами встретится Татьяна Колотова – руководитель Свердловского УФАС России.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция начальника Екатеринбургского отдела государственной статистики Татьяны Аркадьевны Голышевой. «Перепись бизнеса: цели, задачи и план проведения в Екатеринбурге».

В 11:40 в Екатеринбурге в новом здании Арбитражного суда (ул. Шарташская, 4) состоится торжественное открытие объекта. Участвуют: председатель Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Антон Иванов, председатель комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, председатель «Ассоциации юристов России» Павел Крашенинников, полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, член президиума Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Николай Винниченко и губернатор Александр Мишарин.

В 12:00 в Екатеринбурге в конференц-зале (3-й этаж) Законодательного собрания Свердловской области состоится презентация проекта «Славим человека труда!». В мероприятии примут участие представители администрации губернатора, члены правительства области, депутаты ЗССО, руководители областных профсоюзов.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция председателя избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» Ильи Захарова. Тема пресс-конференции: «Довыборы в Городскую Думу: ход избирательной компании и прогнозы по ее развитию»

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Как будет реализовываться партпроект «Качество жизни (Здоровье)» на территории Свердловской области? Участники: Анатолий Сухов – руководитель Региональной общественной приемной В.В.Путина в Свердловской области, куратор партийного проекта «Качество жизни (Здоровье)» в Свердловской области; Аркадий Белявский – министр здравоохранения Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 20.01.11

В Екатеринбурге сгорел жилой дом барачного типа – есть пострадавшие (ФОТО). Местные жители говорят о возможном поджоге. / За время заключения Ходорковский из посредственного автора превратился в мощного литератора. Акунин, Улицкая и Парфенов оценили первую книгу МБХ. / Екатеринбург: на станции метро «Ботаническая» завершена укладка рельс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках