российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.01.2011, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Ситуация по гриппу и ОРВИ в Свердловской области. Какие противоэпидемические мероприятия будут проводиться в регионе?». В пресс-конференции примут участие заместитель министра здравоохранения Свердловской области Диляра Медведская, заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Андрей Юровских.

В 12:00 в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО, к.144, состоится заседание Совета политических партий. Проводит Николай Винниченко.

В 14:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Малышева, 101 (конференц-зал, 5 этаж) по итогам коллегии Управления Росреестра состоится брифинг, в котором примет участие заместитель руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Вадим Владимирович Андропов.

В 16:00 в Свердловском областном краеведческом музее (проспект Ленина, 69/10) пройдет. выездная пресс-конференция «ИТАР-ТАСС-Урал» на тему: «В Екатеринбурге открывается международный выставочный проект «Судьбы в годы Великой Отечественной войны: письма и воспоминания евреев – бойцов Красной Армии». С журналистами встретятся: генеральный директор Свердловского областного краеведческого музея Наталья Ветрова, заместитель Чрезвычайного и Полномочного Посла Государства Израиль Рой Розенблит.

В 17.23 в Музее истории Екатеринбурга состоится дискуссия городского экспертного «Клуба 17'23» и круглый стол «Ельцинбург: городские апокрифы о Первом Президенте России».

В 17:30 в Екатеринбурге в Камерном театре Объединенного музея писателей Урала (ул. Пролетарская, 18) в двенадцатый раз будет вручена Всероссийская литературная премия имени Павла Бажова.

Екатеринбург. Другие новости 26.01.11

В Екатеринбурге состоялась траурная акция «10 минут без насилия» в память о погибших в «Домодедово» (ФОТО). / «Рыб с транспарантами, выкрикивающих лозунги, замечено не было», – русских туристов волнениями в Египте не испугаешь. / Урал: «Единоросс» Баринов помирил мэра Ирбита с местной городской думой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках