российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

03.02.2011, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации в зале заседаний гордумы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Видеонаблюдение на дорогах Екатеринбурга. Инструкция по применению». С журналистами встретится начальник ГИБДД УВД г. Екатеринбург Юрий Замятин.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» – Урал» (ул. Мамина Сибиряка, д. 52, офис 204) пройдет пресс-конференция начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковника внутренней службы Сергея Худорожкова.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Итоги уникального эксперимента с продуктовой корзиной. Будет ли изменён минимальный продовольственный набор в Свердловской области?». Участвуют: инициатор эксперимента Виталий Никишин, член фракции КПРФ в Областной думе Евгений Артюх, член фракции «Единая Россия» в Областной думе Виктор Бабенко, член фракции «Справедливая Россия» в Областной думе Игорь Данилов, член Общественной палаты Свердловской области Владимир Винницкий, представитель Министерства экономики Свердловской области.

В 15:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Ясная, д.2 пройдет акция «День борьбы с новогодними елками». Откроется пункт приема хвойных деревьев, психологи проведут мастер-классы с парами, пострадавшими от елок, а также все желающие смогут научиться убирать праздничное дерево.

В 15:30 в Екатеринбурге в Доме художника (ул. Куйбышева, 97) откроется выставка художников-номинантов на соискание премии губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства в 2010 году.

В 16:00 в Екатеринбурге в музейном центре народных промыслов и ремесел «Гамаюн» состоится торжественное вручение необыкновенного экспоната – лоскутного одеяла. Проект совместно создавали екатеринбургские производители детских товаров, участницы проекта «Миссис Екатеринбург» и более 250 мам города вместе с их малышами.

Екатеринбург. Другие новости 02.02.11

Дугин: В случае народной войны российские руководители станут мировыми изгоями. Как Мубарак и Бен Али. / В Свердловской области возле стоянки дальнобойщиков нашли морскую мину. / Семья уральцев просит о помощи – 9-летнему Данилу нужны деньги на замену сердечного клапана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках