российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

10.02.2011, четверг

В 09:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (в зале заседаний на 16 этаже) председатель областного правительства Анатолий Гредин проведет оргкомитет по организации на территории Свердловской области Всероссийских соревнований «Лыжня России-2011». По итогам заседания оргкомитета, в 09.45., на 21-м этаже Дома правительства состоится пресс-конференция, посвященная готовности муниципалитетов и всех служб, задействованных в организации «Лыжни России – 2011». В пресс-конференции примут участие председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин, министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Леонид Рапопорт, президент областной федерации лыжных гонок Дмитрий Нисковских, генеральный директор НТИИМ Валерий Руденко.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция председателя избирательной комиссии г. Екатеринбурга Ильи Захарова на тему: «Новая предвыборная гонка начинается в Екатеринбурге. Кто поборется за место депутата городской думы?».

В 14:00 в Екатеринбурге в «ФедералПресс-Центре» (БЦ «Онегин Плаза») пройдет видео-пресс-конференция на тему «Законодательное обеспечение посткризисного развития экономики России». Гостем станет первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности, Владимир Гусев.

В 19:00 в Екатеринбурге в отеле «Парк Инн» пройдёт топ-клуб Ассоциации выпускников Президентской программы. Тема встречи: последствия кризиса для промышленности, выжили сильнейшие или «умерли все», перспективы развития промышленных отраслей – возможные прогнозы. Гостем топ-клуба станет известный промышленник, депутат ППЗС Анатолий Павлов.

Екатеринбург. Другие новости 09.02.11

В екатеринбургский ФК «Урал» пришел новый тренер. / В этом сезоне в Екатеринбурге отремонтируют 32 объекта дорожной сети. И еще 9 прошлогодних будут переделывать. / Для абонентов со слабым зрением придумали инновационную услугу – мобильник будет им зачитывать SMS-ки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках