российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

15.02.2011, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (шестой этаж) состоится очередное заседание Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (16 этаж) пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» состоится брифинг представителей ГИБДД города Екатеринбурга. Тема брифинга: «Бесфигурантные ДТП. Виновник будет найден». На вопросы журналистов ответят гости нашего пресс-центра начальник отдела ДПС и розыска ГИБДД УВД по городу Екатеринбургу Сергей Помазкин и инспектора отдела Андрей Щербаков и Владимир Краев.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации в зале заседаний комиссии гордумы состоится заседание комиссии по муниципальной собственности.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации в зале заседаний гордумы состоится совместное заседание комиссий по социальной защите и здравоохранению, комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 11:30 в Екатеринбурге в здании горадминистрации в зале заседаний гордумы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 13:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области, в котором примет участие первый заместитель министра экономики Свердловской области Виталий Недельский.

В 14:00 в Екатеринбурге в Царском зале Уральского горного университета (ул. Куйбышева, 30) состоится первое заседание нового молодежного дискуссионного клуба «Разборки». Участники: Павел Зырянов – депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия»; Николай Косарев – ректор УГГУ; первые лица студенческих профкомов вузов Екатеринбурга, студенты.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации в зале заседаний гордумы состоится совместное заседание комиссий по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию, комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 14:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Техническая, 18б пройдет пресс-конференция, посвященная открытию нового современного офиса Единого расчетного центра. Спикеры: Елена Береснева – заместитель директора «Единого Расчетного Центра», Алексей Кожемяко – заместитель главы Администрации г. Екатеринбурга по вопросам ЖКХ, Владимир Гейко – начальник управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации г. Екатеринбурга, Дмитрий Кружаев – генеральный директор УК «РЭМП Железнодорожного района».

В 14:30 в Екатеринбурге в здании горадминистрации в зале заседаний гордумы состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 18:00 в Екатеринбурге в УрГППУ состоится встреча членов Молодёжного правительства Свердловской области с активом студентов Уральского государственного педагогического университета.

Екатеринбург. Другие новости 14.02.11

Ярмарку в центре Екатеринбурга разогнал прокурор! – Самые крутые слухи недели. / На Урале осуждены киллер и заказчик убийства бизнесмена, работавшего в сфере ЖКХ. / Екатеринбург: бизнесмена Николая Максимова отпустили под залог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках