российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.02.2011, пятница

В 10:30 в Екатеринбурге в Деловом Информационном Выставочном Центре (ул. Карла Либкнехта, 22, конференц-зал, 2 этаж) в рамках 4 Международной Образовательной Выставки «Планета Education» состоится пресс-конференция: «Актуальные вопросы развития образования в Свердловской области в 2011 году».

В 11:00 в Екатеринбурге в манеже Главного управления МЧС России по Свердловской области (ул.Таганская, 58) состоятся Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту «Мемориал Евгения Савкова».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет круглый стол на тему: «Проект «1000 дворов». Муниципально-частное партнерство в действии». Участники – представители МинЖКХ, Минспорта, управляющих компаний, СРО «ЕР».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Ситуация на валютном рынке России. Выводы аналитиков за 2010 год и финансовый прогноз на будущее». Участвуют: заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин, заместитель председателя правления банка «Резерв» Илья Херсонцев, начальник управления операций на финансовых рынках СКБ-банка Александр Кравцов, начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг Уральского банка реконструкции и развития Владимир Зотов, руководитель направления проектов и анализа КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Суплаков.

В 13:20 в Первоуральске (ул. Ватутина, 45а, ДК ПНТЗ) состоится заседание расширенного Регионального политического совета Свердловского регионального отделения Партии «Единая Россия». Автобус для представителей СМИ отправляется в 13.20 от здания Регионального исполкома (ул. Розы Люксембург,7).

В 14:30 в Екатеринбурге в кинотеатре «КиноМакс» пройдет пресс-конференция и пресс-показ фильма «SLOVE. Прямо в сердце».

Екатеринбург. Другие новости 18.02.11

Жириновский предложил упразднить названия национальных республик. «Татария – Казанский край, Башкирия – Уфимский край». / Екатеринбург, Саранск и Подольск вычеркнули из списка проведения ЧМ-2018. / Урал: в РУВД Ирбита, сотрудник которого взорвал депутата гордумы, проведены кадровые чистки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках