российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

22.02.2011, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж) пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации состоится тридцать седьмое заседание городской думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном театре Эстрады (ул. 8 марта, 15) состоится пресс-конференция, посвященная старту второго этапа конкурса «Юношеская восьмерка в России-2011».

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция на тему «Свердловская приемная Путина признана лучшей в УрФО: о качестве работы за 2010 год». С журналистами встретится руководитель приемной Владимира Путина в Свердловской области, заместитель председателя облдумы Анатолий Сухов.

В 13:00 в Екатеринбурге в редакции «Областной газеты» пройдёт дискуссия на тему «Есть ли выбор на выборах». За «круглым столом» встретятся председатель избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков, секретарь политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Елена Чечунова, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Сергей Никонов, а также представители других партий.

В 13:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области, в котором примет участие министр общего и профессионального образования Свердловской области Сергей Черепанов. Тема брифинга – обеспечение отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2011 году.

В 15:00 в Екатеринбурге Уральском государственном педагогическом университете (проспект Космонавтов, 26, актовый зал) пройдет торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества.

В 15:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Александр Мишарин вручит гражданам Свердловской области государственные награды РФ, награды Свердловской области и медали имени Черепановых.

Екатеринбург. Другие новости 21.02.11

Мэрию Екатеринбурга попросили перестать воевать с областью! – Самые крутые слухи недели. / Эксперт: Панику по поводу российско-японской войны подняли идиоты. Однако в случае чего 40% русских сбегут от мобилизации в Европу. / Урал: разработка проекта планировки «Титановой долины» начнется в марте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках