российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.02.2011, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в гостинице Ramada (10-й км автодороги Екатеринбург-Кольцово, д. 15) при поддержке Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» состоится открытие конференции «Реализация инвестиционной программы и перспективы развития проекта «Чистая Вода».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Новый метод профилактики ОРВИ и гриппа берут на вооружение екатеринбургские врачи. Можно ли совсем отказаться от прививок?». Участвуют: заместитель главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» Виктор Романенко, директор Свердловского областного центра медицинской профилактики Светлана Глуховская, координатор Всероссийской образовательно-профилактической программы Андрей Мотыко.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ДИВС «Уралочка» пройдет расширенная коллегия министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Свердловской области.

В ходе заседания будут подведены первые статистические данные итогов работы обновленного министерства.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция обладателя Кубка России по ралли 2010 года в Абсолютном зачёте, единственного российского участника Production WRC 2011 Дмитрия Тагирова. Тема: «Чемпионат мира по ралли 2011 года: первый этап пройден. Как уральский автогонщик Дмитрий Тагиров оценивает свои шансы на победу?»

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится Круглый стол на тему: «Уральское молоко: что ждать покупателю?». На вопросы журналистов ответят: заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов, председатель комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга Елена Чернышева, исполнительный директор Союза животноводов Елена Стафеева, генеральный директор ООО «Шиловское» Андрей Шабельников, директор СХПК «Битимский» Михаил Мальцев, представитель министерства торговли, питания и услуг Свердловской области.

В 17:00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта под эгидой Законодательного собрания проводится турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях принимают участие команды Законодательного собрания Свердловской области, Екатеринбургской городской думы, управления ФСБ по Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 24.02.11

Аркадий Дворкович раскритиковал образовательные стандарты Минобрнауки. «ОБЖ – ужасная аббревиатура, «Россия в мире» – несуществующий предмет». / Помощник президента рассказал, как в России будут бороться с табакокурением. Вместо 50 рублей пачка сигарет может подорожать до 250 рублей. / На Урале может появиться еще одна «депрессивная территория» – Горноуральский ГО. В ситуацию намерены вмешаться областные власти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках