российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

28.02.2011, понедельник

В 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Сколько стоит – детский сад построить? Развитие дошкольных учреждений в Свердловской области». Участники: Юрий Биктуганов – заместитель председателя правительства Свердловской области; Сергей Черепанов – министр общего и профессионального образования Свердловской области; Михаил Жеребцов – министр строительства и архитектуры Свердловской области; Наталья Моисеева – начальник отдела надзора за условиями воспитания и обучения Управления Роспотребнадзора по Свердловской области; Наталья Кускова – главный специалист управления образования удминистрации г. Екатеринбурга; Татьяна Паченкова – первый вице-президент Объединения работодателей СМСБ Свердловской области; учредитель сети негосударственных детских дошкольных учреждений «Дошколенок».

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольска правда-Урал» состоится брифинг на тему: «Налоговые вычеты: государство поддерживает социально значимые расходы граждан». На вопросы журналистов ответит Павел Ваняшин – главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения физических лиц Управления ФНС России по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция заместителя руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Людмилы Коломиной. Тема: «Регистрация сделок с недвижимостью: когда будет покончено с очередями?»

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие министр физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, руководитель дирекции V Зимней Спартакиады учащихся России Сергей Баталов, тренер сборной Свердловской области по биатлону Валентина Стремоусова, победительница первенства России по биатлону, участница финальных соревнований Спартакиады учащихся Мария Назарова. Тема: «Зимняя Спартакиада учащихся России открывается в Свердловской области. Как воспитать олимпийского чемпиона?»

В 15:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном экономическом университете (ул. 8 марта, 62, ауд. 150) состоится заседание Екатеринбургского филиала клуба политического действия «4 ноября». Тема заседания: обсуждение доклада Института общественного проектирования «Оппозиции нашего времени» и перспективы политического развития России. Региональный аспект». В мероприятии примут участие: секретарь политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Областной Думы Елена Чечунова, руководитель Екатеринбургского филиала клуба политического действия «4 ноября» Михаил Федоров, депутаты Областной Думы, политологи и журналисты.

Екатеринбург. Другие новости 25.02.11

Волхов готовится к массовым протестам. Против увольнения 1500 рабочих с градообразующего предприятия. / На Урале власти нашли инвесторов для достройки жилья обманутых дольщиков. «Замороженные» объекты будут сданы в текущем и следующем году. / Переход в полицию начнется для свердловских силовиков с массовых «чисток». Каких перемен ждать с 1 марта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках