российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

24.03.2011, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб.605) пройдет заседание Совета Областной Думы.

С 10:00 в Екатеринбурге около ТРЦ «Гринвич» (со стороны ул. Вайнера) и рядом с ТРЦ «Мегаполис» (со стороны ул. 8-е Марта) будут работать две передвижные цифровые флюорографические установки для бесплатного обследования граждан.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (зал заседаний гордумы) состоится заседание думской комиссии по бюджету и экономической политике.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Первый уральский миграционный форум в Екатеринбурге: какие проблемы готов «обнажить» Урал, чтобы МОМ активнее подключилась к их решению?». Участники: Юрий Безбородов – заместитель начальника УФМС России по Свердловской области подполковник внутренней службы; Леонид Гришин – директор общественного объединения «Уральский Дом», председатель Общественно-Консультативного Совета при УФМС России по Свердловской области; Елена Студина – начальник отдела организации трудоустройства социального партнерства и трудовой миграции Департамента государственной службы занятости населения Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Всемирный день борьбы с туберкулезом. Перспективы внедрения принудительного лечения в Свердловской области». Участвуют: заместитель министра здравоохранения Свердловской области Сергей Турков, руководитель государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Противотуберкулезный диспансер» Сергей Скорняков, главный специалист-фтизиатр медицинского управления ГУФСИН РФ по Свердловской области Алексей Огурцов.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) пройдет круглый стол на тему: «Лифтовое хозяйство Свердловской области: безопасность в условиях новых технических стандартов». На эти и многие другие вопросы журналистов ответят участники круглого стола:начальник Управления Ростехнадзора по Свердловской области Анатолий Соловьев; президент Фонда ЖКХ Свердловской области Василий Андриянов; директора лифтостроительных заводов, директор Управляющей компании Железнодорожного района Дмитрий Кружаев.

В 13:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж, зал заседаний ОД) пройдет заседание Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области.

В 13:45 в Екатеринбурге в УрГЭУ – СИНХ (ул. 8 марта, д. 62, аудитория 152) состоится первая региональная конференция «Ассоциации Молодых Предпринимателей», на которой будут озвучены основные направления развития молодежного предпринимательства на территории Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей группы по проекту Закона ПЗ-№727 «О программе социально-экономического развития Свердловской области на 2011−2015 годы».

В 14:00 в Екатеринбурге в горадминистрации (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание Общественного совета при Палате Представителей Законодательного Собрания Свердловской области по защите здоровья, духовно-нравственного развития детей и молодежи от негативного воздействия информации.

В 16:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (5 этаж, зал заседаний) пройдет заседание экспертного совета Уральского института регионального законодательства.

В 17:00 в Екатеринбурге в горадминистрации (в зале заседаний думы) состоится заседание Общественной Молодежной палаты.

Екатеринбург. Другие новости 23.03.11

В армию Таиланда будут призывать транссексуалов и трансвеститов. «Откосить» не смогут даже те, кто сделал операцию по увеличению груди. / Екатеринбург: причиной пожара в питомнике немецких овчарок стал поджог. / Студенты Уральского горного университета решили стать казаками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках