российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

28.03.2011, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «ЛДПР» в облдуме.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция на тему «Двойные квитанции на оплату услуг ЖКХ: как жителям «отвязаться» от недобросовестной УК?». Участники: Николай Смирнов – заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области; Александр Косинцев – депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, руководитель партпроекта «Управдом»; Валерий Лоскутов – директор по развитию МУП «Водоканал» Екатеринбурга; Григорий Цехер – адвокат, автор теории потребительского права, как самостоятельной комплексной отрасли российского права;

В 12:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области пройдет заседание президиума правительства Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Клещевой энцефалит: весна-лето 2011. Свердловские эпидемиологи прогнозируют всплеск заболеваемости клещевым энцефалитом и боррелиозом». Участвует заместитель руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Андрей Юровских.

В 13:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб.217) пройдет заседание фракции «Справедливая Россия» в облдуме.

В 13:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб.317) пройдет заседание фракции «КПРФ» в облдуме.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «Единая Россия» в облдуме.

В 14:00 в Екатеринбурге у здания коснульства США в Екатеринбурге свердловские коммунисты проведут пикет против авиаударов в Ливии.

В 14:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комиссии по регламенту Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 17:00 в Екатеринбурге в отеле «Hyatt Regency Ekaterinburg» (ул. Бориса Ельцина, д. 8) губернатор Александр Мишарин проведет для делегации «Boeing-гражданские самолеты» презентацию особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Титановая долина».

В 19:00 в Екатеринбурге в Доме кино (ул. Луначарского, 137) пройдет пресс-конференция и пресс-показ социальной драмы «Колыбель».

Екатеринбург. Другие новости 28.03.11

В мире растет обеспокоенность успехами Китая. Рады этому Нигерия и Кения. / Власти Ливии выдают убитых повстанцев за погибших в результате авиаударов. Гейтс обвинил Каддафи в подтасовке жертв. / Большинство граждан РФ без сожаления прощается с зимним временем. При этом 40% русских не видят в отмене зимнего времени никаких преимуществ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках