российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

29.03.2011, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж) пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Щорса, 92-а, корп. 4 пройдет Слет лидеров образования, организатором которого выступило государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования».

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации в зале заседаний думы состоится тридцать девятое заседание городской думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по социальной политике.

В 11:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области. Участвуют: начальник ГУ МЧС РФ по Свердловской области Андрей Заленский и директор департамента лесного хозяйства Свердловской области Владимир Шлегель. Тема брифинга – подготовка Среднего Урала к пожароопасному периоду.

В 11:00 в Богдановиче во Дворце культуры (ул. Советская, 1) состоится выездное мероприятие Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Каким будет транспортный налог в Свердловской области?». С журналистами встретится председатель комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам Владимир Терешков.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию

В 14:00 в Екатеринбурге в администрации города (к. 501) состоится прием главы города «Спортивные надежды».

В 16:30 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится встреча с журналистами заслуженной артистки России Людмилы Артемьевой, посвященная премьере в Екатеринбурге ее нового проекта «Диалог».

Екатеринбург. Другие новости 29.03.11

Скандалом закончилась в Приморье акция по замеру радиационного фона. Молодогвардейцы превысили дозу. / Аномальное похолодание в Таиланде: На Пхукете шторм разбил яхту. Отдыхающие сменили купальники на дождевики (ФОТО). Тайские курорты объявлены зоной стихийного бедствия. / Бывший министр уехал из Екатеринбурга и потерялся! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках