российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.03.2011, среда

В 11:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи пройдет областная конференция «Будущее медицины Свердловской области». В работе конференции примут участие: губернатор Александр Мишарин, члены областного кабинета министров, депутаты Законодательного Собрания области, главы муниципальных образований, главные врачи лечебно-профилактических учреждений и частных медицинских организаций, научная общественность.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания состоится «круглый стол» на тему «Реализация проекта «Управдом» в Свердловской области: проблемы и перспективы».

В 12:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (конференц-зал, цокольный этаж) пройдет областная конференция по патриотическому воспитанию граждан.

В 12:00 в Екатеринбурге в Уральском федеральном университете в зале Наблюдательного Совета УрФУ (главный корпус, ул. Мира, 19) пройдет пресс-конференция «Рынок идей как начало рынка инноваций: соглашение УрФУ, УрО РАН и ОАО «УралНИТИ». Участвуют: Сергей Кортов – проректор УрФУ по инновационной деятельности, доктор экономических наук; Евгений Попов – доктор экономических и физико-математических наук, главный ученый секретарь УрО РАН; Алексей Фефелов – генеральный директор ОАО «УралНИТИ».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Региональный информационный центр – инструмент наведения порядка в сфере ЖКХ. С двойными квитанциями будет покончено?». С журналистами встретится генеральный директор ОАО «Региональный Информационный Центр» Олег Троицкий.

В 12:00 в Екатеринбурге в Свердловском государственном областном Дворце народного творчества состоится торжественное награждение лауреатов премии министерства культуры и туризма Свердловской области в сфере культурно-досуговой деятельности по итогам работы 2010 года.

В 13:00 в Екатеринбурге в региональной общественной приемной Путина (ул. Розы Люксембург, 7) состоится прием граждан депутатом Государственной Думы РФ, заместителем председателя комитета Госдумы по обороне, членом Комиссии по законодательному обеспечению противодействия коррупции Игорем Бариновым.

В 13:30 в Екатеринбурге в главном учебном корпусе Уральского федерального университета (ул. Мира, 19) откроются инженерные соревнования по робототехнике.

В 14:00 в Екатеринбурге в гостинице Новотель (ул. Энгельса, 7, конференц-зал «Родонит-Восток») состоится презентация Российско-Британского инкубатора по энергоэффективности. Презентация организована посольством Великобритании в Москве, генеральным консульством Великобритании в Екатеринбурге при участии Уральского учебно-научного Центра инновационного Бизнеса и областного министерства международных и внешнеэкономических связей.

В 16:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (к.2103) представители органов государственной власти, бизнеса, общественных объединений и средств массовой информации обсудят за «круглым столом» тему: «Транспортный налог и акцизы на топливо: актуальные проблемы».

В 17:00 в Екатеринбурге в Музее истории города состоится открытие выставки «Шедевры Сальвадора Дали», приуроченной к Году Испании в России и России в Испании

Екатеринбург. Другие новости 29.03.11

Ростуризм обязал предупреждать путешественников о наводнении в Таиланде (ФОТО). А в Союзе туриндустрии утверждают, что на тайских курортах хорошая погода. / Русские продолжают вымирать. Через 20 лет Россией будут править выходцы с Кавказа, пугают эксперты. / Уралец попытался приобрести электронную базу данных судебных приставов за 15 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках