российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

31.03.2011, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Приоритетные направления работы МУГИСО в 2011 году: накопленные проблемы и пути их решения», в которой примет участие заместитель председателя правительства Свердловской области – министр по управлению государственным имуществом области Виталий Недельский.

В 11:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора пройдет торжество, посвященное чествованию операторов машинного доения Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Екатеринбургская городская Дума пятого созыва прошла свой «экватор»: каким видят настоящее и будущее Екатеринбурга его депутаты». С журналистами встретится Глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской городской думы Евгений Порунов.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей группы по совершенствованию Закона Свердловской области от 23 декабря 2010 года № 104-ОЗ «О ветеранах труда Свердловской области».

В 15:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 15:00 в Екатеринбурге в call-центре (по адресу: ул. Щорса, 7и) пройдет презентации проекта «Единый социальный телефон», в которой примет участие заместитель председателя правительства Свердловской области – министр социальной защиты населения Владимир Власов.

В 16:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (5 этаж, зал заседаний) пройдет заседание оргкомитета по подготовке конференции «Преемственность поколений: социально-демографические аспекты».

В 18:00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта (ул. Еремина, 10) пройдет предсезонная пресс-конференция футбольного клуба «Урал». В мероприятии примет участие президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов, главный тренер команды – Дмитрий Огай, а также два футболиста клуба.

В 18:30 в Екатеринбурге в актовом зале Уральского государственного педагогического университета (проспект Космонавтов, 26) состоится гала-концерт творческих проектов «Шанс-2011».

Екатеринбург. Другие новости 30.03.11

Наводнение в Таиланде: На острове Самуи не хватает воды, заканчиваются продукты питания и бензин. На курорте по-прежнему нет электричества. / Наводнение в Таиланде: С острова Самуи туристов эвакуирует тайский военно-морской флот. В зоне бедствия находится около 600 граждан России. / После тяжелой болезни скончалась Народная артистка СССР Людмила Гурченко (ВИДЕО). «Это утрата для миллионов людей. На её фильмах росли поколения». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках