российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

07.04.2011, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Всемирный день здоровья. Почему если сегодня не принять меры, завтра лекарства не смогут помочь пациентам?». Участвуют: главный внештатный специалист по профилактической медицине министерства здравоохранения Свердловской области, директор Свердловского областного центра медицинской профилактики Светлана Глуховская, главный внештатный клинический фармаколог министерства здравоохранения Свердловской области, к.м.н., начальник отдела клинической фармакологии Областной детской клинической больницы №1 Татьяна Пастухова.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей группы по подготовке проектов Закона «О внесении изменений в Областной Закон «О бюджетном процессе в Свердловской области» и «О внесении изменений в Закон Свердловской области «О предоставлении отдельных межбюджетных трансфертов из областного и местных бюджетов в Свердловской области».

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей группы по совершенствованию аграрной политики и модернизации агропромышленного комплекса в Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в главном корпусе УрФУ (ул. Мира, 19) пройдет пресс-конференция, посвященная презентации логотипа Уральского федерального университета. Участвуют: Виктор Кокшаров – ректор Уральского федерального университета, Дмитрий Бугров – ректор Уральского государственного университета.

В 12:20 в Екатеринбурге в главном здании УрГУ (проспект Ленина, 51, аудитория 228) в рамках «Недели культуры стран гималайского региона», проходящей в Уральском государственном университете им. А.М.Горького, состоится уникальная лекция «Культура стран гималайского региона: история и современность». Лекцию читает профессор Бурятского государственного университета, основатель буддийского храмового комплекса «Ринпоче Багша» в Улан-Удэ Еше Лодой Ринпоче. Выступление будет сопровождаться синхронным переводом с тибетского языка.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет совещание с национально-культурными объединениями Свердловской области по вопросу воскресного образования.

В 12:00 в Сысерти у мемориала погибшим морякам российского флота состоится торжественное возложение цветов. Церемонию откроет Игорь Британов, председатель Уральского военно-морского союза и Екатеринбургского клуба моряков-подводников, капитан 1 ранга, капитан советской атомной субмарины К-219.

В 12:00 в Екатеринбурге в полпредстве президента РФ в УрФО (ул. Добролюбова, 11, аудитория 357) пройдет телемост с субъектами УрФО по теме «Итоги внедрения информационной системы «Финансовый паспорт Уральского федерального округа».

В 14:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном горном университете в Царском зале состоится учредительное собрание по созданию некоммерческого партнерства «Чистая вода» в рамках одноименного партийного проекта партии «Единая Россия».

В 15:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном клиническим психоневрологическом госпитале для ветеранов войн (ул. Соболева, 25, конференц-зал) состоится отчетно-выборное собрание первичного отделения Верх-Исетского местного отделения «Единой России».

В 17:45 в Екатеринбурге в ДК Железнодорожников (ул. Челюскинцев, 102) пройдет брифинг с участием президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина.

Екатеринбург. Другие новости 06.04.11

Среди заболеваний новобранцев на Урале стабильно лидируют «нервно-психические расстройства». / Олимпиада-2014 «возродила» в России службу по контракту: требуются моряки, летчики и спецназовцы. / «Русская рулетка» в Екатеринбурге: больных с подозрением на инфаркт из экономии отправляют в непрофильные клиники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках