российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

12.04.2011, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж, зал заседаний) пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний думы состоится сороковое заседание Екатеринбургской городской думы.

В 10:00 в Екатеринбурге губернатор Свердловской области А. Мишарин посетит «НПО – Автоматика» (ул. Мамина-Сибиряка, 145).

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Уральскому бизнесу предлагают воспользоваться Британским правом». Участвуют: генеральный консул Великобритании на Урале Джеймс МакГуайр, представитель Британо-российской юридической ассоциации Руперт ДеКруз.

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция с участием специалистов Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области на тему: «Органы Пенсионного фонда РФ принимают отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование и сведения персонифицированного учета за I квартал 2011 года». На вопросы журналистов ответят: начальник управления организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности Отделения ПФР по Свердловской области Ольга Барышникова; начальник отдела организации персонифицированного учета и хранения документов Отделения ПФР по Свердловской области Галина Вопилова.

В 10:30 в Екатеринбурге в 32-м военном городке пройдет первая гарнизонная совместная тренировка парадного расчета.

С 11:00 до 14:00 в Екатеринбурге на Плотинке пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко дню космонавтики. В 12:00 прозвучат праздничные ракетные залпы.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Арбитражный суд поставил точку в споре домофонных компаний «Факториал» в Екатеринбурге. Конфликт исчерпан?». На вопросы журналистов ответят: первый заместитель директора группы компаний «Факториал» Людмила Николаева и исполнительный директор компании «Факториал ЕК» Елена Смирягина.

В 13:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (конференц-зал, 21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства Свердловской области, в котором примет участие и.о. заместителя министра промышленности и науки Свердловской области Владислав Пинаев. Тема брифинга – итоги и значение для уральской промышленности выставок и ярмарок, проводимых при поддержке областного правительства в 2011 году.

В 15:00 в Екатеринбурге в Театре эстрады пройдет торжественное собрание, посвящённое году российской космонавтики и 50-летию полета в космос Ю.А.Гагарина.

Екатеринбург. Другие новости 11.04.11

Взрыв в минском метро: не менее 7 человек погибли, около 70 пострадали (ВИДЕО). Лукашенко созывает экстренное совещание. / Белоруссия переживает полномасштабный кризис. Люди скупают продукты первой необходимости и валюту (ВИДЕО). / Екатеринбургский языковой центр «Талисман» накажут за непристойности в рекламе (ФОТО). Фраза «Show me your boobs» возмутила горожан и чиновников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках