российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.04.2011, понедельник

В 13.00 в пресс-центре Итар-Тасс-Урал состоится пресс-конференция на тему: «ЖКХ-войны в Среднеуральске: как жители намерены защитить свои права». В пресс-конференции примут участие: начальник отдела эксплуатации и развития ЖКХ в муниципальных образованиях Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Богдан Процык, представитель НП «Екатеринбургская коллегия адвокатов» Григорий Цехер, представитель инициативной группы собственников жилья (г. Среднеуральск) Татьяна Родионова.

В 14.00 в пресс-центре Итар-Тасс-Урал состоится пресс-конференция: «Итоги Hannover Messe 2011 и визита во Въетнам: как привлекаются зарубежные инвестиции в Свердловскую область». С журналистами встретятся руководитель Региональной общественной приемной В.В. Путина в Свердловской области Анатолий Сухов, президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Анатолий Филиппенков, генеральный директор технопарка «Торгмаш», председатель правления СМСБ Свердловской области Сергей Зыков, член совета Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Леонид Гункевич.

В 14.00 в здании городской администрации состоится пресс-конференция начальника управления образования администрации катеринбурга Евгении Умниковой. Тема: «Обсуждение уточненных правил приема детей в первые классы школ Екатеринбурга».

В 14.30 в Институте управления и предпринимательства УрГУ (Ленина, 13б, аудитория 207) состоится первый этап всероссийского чемпионата по деловой игре «Железный предприниматель». К участию в чемпионате приглашаются все желающие студенты.

Екатеринбург. Другие новости 16.04.11

Националисты России объединяются в новую коалицию. Лозунг «Россия для русских» поддерживают 58% граждан страны. / Москва пристально наблюдает за экономическим прорывом на Среднем Урале. Выход региональной экономики из кризиса перестал быть просто лозунгами. / В США не очень хотят принимать туристов из России – получить визы для путешествий стало очень трудно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках