российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.04.2011, вторник

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «С 1 июля 2011 года в Свердловской области впервые начнется оформление единых федеральных охотничьих билетов». Участники: заместитель руководителя департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области Юрий Староверов, исполняющая обязанности председателя правления общественной организации «Союз охотников и рыболовов Свердловской» области Инга Знаменская.

В 11.30 губернатор Александр Мишарин проверит ход реализации проекта партии «Единая Россия» «500 бассейнов» в Свердловской области. Глава региона побывает на строительной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса УрФУ.

В 12.00 в «ФедералПресс-Центре» состоится круглый стол на тему: «Уральский рок как культурный символ и национальный бренд», посвященный 25-летию создания Свердловского рок-клуба. В мероприятии примут участие деятели российской рок-музыки, эксперты по культуре и брендингу.

В 13.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет круглый стол на тему: «Ипотека: благо или кабала?». Среди участников: начальник отдела по работе с партнерами «Абсолют банка» Олеся Каметова, заместитель управляющего екатеринбургским филиалом банка «УралСиб» Денис Леонтьев, директор САИЖК Александр Комаров, начальник отдела регистрации ипотеки и нотариального оформления договоров Елена Пономарева.

В 14.00 в Доме правительства Свердловской области губернатор Александр Мишарин проведет очередное заседание президиума правительства Свердловской области, в ходе которого будут обсуждены вопросы подготовки к празднованию 9 мая Дня Победы в ВОВ и мероприятия по улучшению состояния физического здоровья детей подростков и молодежи.
В 14.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 16.00. Александр Мишарин в резиденции губернатора встретится с официальной делегацией Республики Чехия, которая прибыла в Свердловскую область во главе с министром промышленности и торговли Чехии Мартином Коцоуреком.

Екатеринбург. Другие новости 18.04.11

Медведев выбирает между «Справедливой Россией» и «Правым делом»! – Самые крутые слухи недели. / Эксперты: на рынке стремительно дорожающего серебра может надуться пузырь. Пока же рынок этого драгметалла стал «тихой гаванью» для инвесторов. / Жители Екатеринбурга недовольны качеством реализации госпрограммы по утилизации автохлама. «Хотели как лучше, а получилось как всегда» – говорят эксперты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках