российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

20.04.2011, среда

В 08.40 от резиденции губернатора на станцию «Чкаловская» отправится автобус с представителями СМИ для участия в торжественном окончании проходки горнопроходческим комплексом «ВИРТ» правого перегонного тоннеля (сбойки) на строящейся станции «Чкаловская» первой линии метрополитена в Екатеринбурге.

В 09.30 в фойе Театра Эстрады будет продемонстрировано уникальное средство пожаротушения – газовое вещество Novec™1230, которое предназначено для защиты объектов культурного значения.

В 10.00 в зале заседаний комиссий Екатеринбургской городской Думы (Ленина 24а, кабинет 459) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области пройдет пленарное заседание конференции «Инновации в дорожном строительстве: эффективность и качество. Уральский федеральный округ».

В 10.00 в Екатеринбурге на площадке ОАО «Уральский научно-исследовательский технологический институт» (Луначарского, 31) ОАО «РОСНАНО» совместно с министерством промышленности и науки Свердловской области проведут бесплатную школу-тренинг «Инновации и предпринимательство в сфере высоких технологий – от теории к практике» для бизнес-команд со всего Уральского федерального округа.

В 11.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Мировые биржи залихорадило. Что будет с российским фондовым рынком?». С журналистами встретится председатель правления Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) Алексей ТИМОФЕЕВ (г. Москва).

В 14.00 Александр Мишарин проведет выездное совещание Совета губернатора Свердловской области по делам инвалидов, посвященное профессиональной реабилитации и содействию в трудоустройстве граждан с ограниченными возможностями. Мероприятие пройдет на ООО «Екатеринбургское предприятие «Гофротек».

В 14.00 в Свердловском академическом театре драмы пройдет конкурс профессионального мастерства среди проводников пассажирских вагонов.

В 14.00 в Свердловской областной государственной библиотеке им. В.Г. Белинского состоится бесплатный обучающий семинар для представителей бюджетных учреждений на тему: «Задачи, источники финансирования и мотивации энергосбережения в бюджетной сфере».

В 14.00 состоится выездное заседание комиссии Екатеринбургской городской Думы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике в МОУ гимназия №5 (Хохрякова, 29а).

В 14.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Доступность инструментов поддержки и инвестиций для инновационного малого и среднего бизнеса в Свердловской области». Участники – директор Департамента малого и среднего предпринимательства Министерства экономики Свердловской области Максим Годовых, депутат областной думы Владимир Машков, председатель комитета промышленной политики и развития предпринимательства администрации Екатеринбурга Михаил Матафонов и другие.

В 16.00 в Уральской государственной юридической академии министр торговли, питания и услуг Свердловской области Дмитрий Ноженко и руководитель Свердловского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Сергей Никонов проведут награждение победителей областного конкурса среди студентов юридических вузов на тему «Самый грамотный потребитель».

Екатеринбург. Другие новости 20.04.11

В Крыму пикетировали консульство РФ, обвиняя дипломатов в антирусской деятельности (ФОТО). «Русское слово великое и без вас!». / Родители первоклашек в Екатеринбурге начали осаду школ, вводится ночное дежурство (ФОТО, ВИДЕО). У одного лицея уже произошла массовая потасовка. / Артемий Лебедев изготовил плакат к «Цитадели» по заказу Михалкова (ФОТО). Блогеры заявили, что «барин купил Тему» и устроили свой конкурс «фотожаб». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках