российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10.00 в войсковой части ЦВО (Народной Воли, 62) состоится тренировка сводного оркестра округа к Параду Победы, пройдет отработка слаженности шеренг оркестра и прохождение праздничной коробки музыкантов под звуки маршей военных лет.

В 10.30 в зале заседаний екатеринбургской городской думы пройдет внеочередное расширенное заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 11.00 на Кировском оптовом рынке сотрудники отделения надзорной деятельности вместе с первым отрядом федеральной противопожарной службы проведут акцию по профилактике пожаров.
В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция «Изменения в руководстве Уральской торгово-промышленной палаты: встреча с новым руководителем». С журналистами встретятся член правления, вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Александр Денисов, председатель ревизионной комиссии Уральской торгово-промышленной палаты Юрий Гуляев, председатель Третейского экономического суда Уральской торгово-промышленной палаты Наталья Гончарова, член правления Уральской торгово-промышленной палаты Александр Анисимков.

В 12.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему: «Свердловская Приемная Путина против владельцев игорных заведений: кто победит?» Участники: руководитель региональной общественной приемной В.В.Путина в Свердловской области Анатолий Сухов, помощники Сухова, представитель инициативной группы молодежи Дмитрий Чукреев

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» пройдет пресс-конференция «Финал всероссийского конкурса среди лучших учителей физкультуры проходит в Екатеринбурге. Вернется ли система ГТО в школы и вузы, и каким должен быть идеальный урок физкультуры?». С журналистами встретятся министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, председатель жюри IX Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы», председатель общественно-государственного объединения «Юность России» Александр Зотов, председатель Свердловского регионального совета общественно-государственного объединения «Юность России» Юрий Громыко.

В 13.00 в Доме правительства Свердловской области пройдет брифинг министра общего и профессионального образования Свердловской области Юрия Биктуганова. Тема брифинга – утверждение плана мероприятий по подготовке образовательных учреждений в Свердловской области к 2011-2012 учебному году.

В 14.00 состоится выездное заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению в МУ «Центральная городская больница № 20» (ул. З. Космодемьянской, 42).

В 14.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «На Пасху в Екатеринбург доставлен Благодатный огонь». С журналистами встретится Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий.

Екатеринбург. Другие новости 22.04.11

Срочно! В свердловской облдуме раскрыт антиправительственный заговор. Фронда захватила комитет по соцполитике – заправляет всем сенатор Россель. / С понедельника в Екатеринбурге начнется реконструкция улицы Радищева – ее расширят до 7 метров. / Мишарин оплачивает «коммуналку» на госдаче из своего кармана. Свердловский губернатор и его супруга обнародовали декларацию о своих доходах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках