российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.04.2011, среда

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Синоптики прогнозируют потепление на майские праздники. Готовы ли свердловские спасатели и лесники к всплеску пожаров?». С журналистами встретятся заместитель начальника ГУ МЧС РФ по Свердловской области, начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Евгений Филатов, директор департамента лесного хозяйства Свердловской области Владимир Шлегель.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» пройдет пресс-конференция «Новые правила приема первоклассников: с какими проблемами родителям екатеринбургских школьников еще предстоит столкнуться?». В мероприятии примут участие руководитель исполнительного комитета Свердловского отделения Всероссийского педагогического собрания Татьяна Белова, президент Свердловского регионального благотворительного фонда «Уральский родительский комитет» Евгений Жабриев, председатель попечительского совета Свердловского регионального благотворительного фонда «Уральский родительский комитет» Виктор Данильчук, юрист Василий Федорович, председатель комитета Областной Думы по социальной политике Николай Воронин.

В 12.00 состоится пресс-тур в ЕМУП «Специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие» (Гурзуфская, 48). В мероприятии примет участие председатель комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города Екатеринбурга Алексей Курлыков.

В 14.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится круглый стол «Управдом по найму, или какие изменения необходимо внести в Жилищный кодекс, чтобы «исцелить» систему ЖКХ». Участники: начальник отдела экономики, тарифной политики и реформирования ЖКХ Максим Шулин, начальник комитета по ЖКХ администрации Екатеринбург Владимир Гейко, а также председатели ТСЖ и УК ряда свердловских городов.

Екатеринбург. Другие новости 26.04.11

Ведущий Сергей Доренко ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / В Екатеринбурге очередная коммунальная авария – прорвало теплотрассу. / Мишарин в Областной клинической больнице: «На обед нам еще заработать надо» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках