российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
06 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

06.05.2011, пятница

В 10:30 в Екатеринбурге в Главном управлении МЧС России по Свердловской области (ул.К.Либкнехта,8а) состоится брифинг с участием начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-майора А.В. Заленского на тему: «Обстановка с природными пожарами на территории Свердловской области. Меры профилактики пожаров. Обращение к жителям области о соблюдении правил пожарной безопасности».

В 11:00 в Екатеринбурге в кинотеатре «Салют» (ул. Толмачёва, 12) состоится торжественный показ фильма «Брестская крепость» для школьников, приуроченный к празднику 9 мая.

В 11:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Александр Мишарин проведет прием граждан, которые первыми на Среднем Урале удостоены звания «Ветеран труда Свердловской области».

В 14:00 в Екатеринбурге в Институте развития образования (ул. Щорса, 92 «А») состоится открытие Кабинета комплексной безопасности, предназначенного для проведения научно-практических, учебно-методических и комплексных семинаров и конференций по культуре безопасности жизнедеятельности.

В 16:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном театре эстрады пройдет торжественное собрание, посвященное 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов.

6 мая в Сысертском районе состоится пресс-тур, посвященный началу посевной кампании. Он пройдет на территории агрофирмы «Патруши». Выезд СМИ состоится у здания резиденции губернатора Свердловской области в 9:00.

6 мая в Екатеринбурге пройдет генеральная репетиция парада войск Екатеринбургского гарнизона, посвященного празднованию дня Великой Победы. Сбор представителей СМИ в 21.00 по адресу: ул. Володарского, 2 (пересечение ул. Володарского и проспекта Ленина).

Екатеринбург. Другие новости 05.05.11

Эрнест Варданян: «Я дома, рядом с семьей. Я счастлив, что это правда». Первое интервью через два часа после выхода на свободу. / Эрнест Варданян выйдет на свободу сегодня. Родные с нетерпением ждут его дома. / Президент Приднестровья Игорь Смирнов помиловал журналиста Эрнеста Варданяна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках