российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

11.05.2011, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по социальной политике.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 12:00 в Екатеринбурге в Облсуде пройдет провозглашение приговора бизнесмену Федулеву (Зал №7, 4 этаж, корпус А).

В 12:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (21 этаж) состоится брифинг, в котором примут участие председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин и представители главного управления МЧС РФ по Свердловской области. Участники брифинга расскажут о мерах, принимаемых областным правительством и областным МЧС по профилактике и ликвидации природных пожаров на территории Среднего Урала.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Итоги отопительного сезона 2010-2011гг. в Свердловской области. Подготовка к периоду опрессовок». Участвуют: исполняющий обязанности министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов, директор ГУП СО «Облкоммунэнерго» Олег Жабин.

В 13:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание временной комиссии Областной Думы по противодействию коррупции.

В 14:00 в Екатеринбурге в областном центре реабилитации инвалидов (ул. Белинского, 173/А) пройдет круглый стол, посвященный вопросам формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения. Участвует первый вице-премьер областного правительства – министр социальной защиты населения Владимир Власов.

В 15:00 в Екатеринбурге в зданиит Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

Екатеринбург. Другие новости 10.05.11

Под Первоуральском открыт новый сквер «Воинской Славы» (ФОТО). Инициативу проявили местные эсеры и коммерсанты. / В Екатеринбурге проверят состояние отремонтированных осенью дорог. / В Свердловской области в «ЕР» начались чистки! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках