российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.05.2011, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Кадастровая оценка недвижимости в Свердловской области. Что ждать от нее уральцам?». На вопросы ответят: Виктор Лузин – начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Свердловской области, Надежда Габдулхаева – начальник отдела кадастрового учета Управления Росреестра по Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в актовом зале здания по ул. Малышева, 101 начнется совещание представителей органов по делам молодежи субъектов РФ по Уральскому федеральному округу. Представители всех субъектов УрФО обменяются опытом государственной помощи молодым семьям по приобретению жилья.

В 13:00 в Екатеринбурге в Галерее современного искусства (ул. Красноармейская, 32) состоится пресс-конференция «В Екатеринбурге стартует международный видеоарт фестиваль «PixelVision». Жители Урала первыми смогут оценить новое искусство». Участвуют: министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев, организатор фестиваля Александр Разживин, мультимедиа художник, участник фестиваля Никита Рокетян, куратор видеопрограммы фестиваля Ирина Котюргина, директор кинотеатра «Салют» Сергей Федяков.

В 13:30 в Екатеринбурге в рамках I Свердловского областного фестиваля «Мир моды: подиум и улица» (ул. Студенческая, 3, 1 этаж) пройдет пресс-конференция с участниками и организаторами проекта «Школа моды для молодых закройщиков».

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится круглый стол на тему: «Развитие розничных рынков в Свердловской области: тенденции и проблемы. Есть ли будущее у сельхозрынков?». Участники: Олег Самородов – начальник отдела пищевой, перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственных рынков министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области; Виталий Карелин – начальник отдела развития торговли министерства торговли, питания и услуг Свердловской области; Елена Трескова – депутат Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель Председателя Комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию; Елена Чернышева – председатель Комитета по товарному рынку Администрации г. Екатеринбурга; Любовь Синева – начальник отдела малого, среднего предпринимательства администрации Новоуральского Городского округа; Александр Пьянков – директор ООО «Шарташ-Сервис»; Тимофей Бархатов – директор МУП «Колхозный рынок» г. Новоуральск, депутат Думы Новоуральского Городского округа.

В 14:00 в Каменске-Уральском в здании горадминистрации состоится выездное заседание коллегии министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, которое проведет министр Леонид Рапопорт. Тема: развитие базовых видов спорта.

В 16:00 в Екатеринбурге в здании УГГУ (ул. Куйбышева, 30, «Царский зал») состоится заседание Регионального политического совета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия».

Екатеринбург. Другие новости 17.05.11

Испытано на себе – делегация уральских чиновников, спасателей и военных изучила, как живется людям по соседству с полигоном для утилизации боеприпасов (ФОТО). Подробности – в материале «Нового Региона». / Екатеринбург – Челябинску: давайте создадим агломерацию. Челябинск: а кто будет мэром? Давыдов?. / На Урале задержали грабителя, подозреваемого в изнасиловании консультанта секс-шопа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках