российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

24.05.2011, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж, зал заседаний) пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации состоится сорок второе заседание Екатеринбургской городской думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей группы по регулированию земельных отношений на территории Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Летние предложения рынка труда для подростков».

В 11.00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Екатеринбург – Сан-Хосе: планы побратимов на арт-карте мира».

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (4 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

В 13:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (конференц-зал, 21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания областного кабинета министров, в котором примет участие исполняющая обязанности министра финансов Свердловской области Светлана Климук. Тема брифинга – исполнение областного бюджета за первый квартал 2011 года.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится круглый стол на тему: «Кто защитит от пожаров уральские леса?». Участвуют: начальник Главного Управления МЧС России по Свердловской области Андрей Заленский, директор Департамента лесного хозяйства Свердловской области Владимир Шлегель, председатель совета Свердловского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Игорь Кудрявцев, начальник Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС России Александр Францев, директору ФГУ «Государственный природный заповедник «Денежкин Камень» Анна Квашнина, директор Уральского филиала ФГУП «Рослесинфорг» Виталий Сенаторов, директор ООО «Лобва-Трейд» Юрий Рябков.

В 15:30 в Екатеринбурге район «Академический» посетят члены Регионального Консультативного совета общественных объединений СРО ВПП «Единая Россия». Отъезд журналистов – в 15:00 от ТЦ «Самолет», проспект Ленина, 5Л.

Екатеринбург. Другие новости 23.05.11

На выборы президента РФ пойдет только Медведев, без Путина! – Самые крутые слухи недели. / Около Центрального стадиона Екатеринбурга появятся дополнительные парковочные места. / Пловец-экстремал из Севастополя переплывёт Южно-Китайское море в честь бойцов УПА. 10-дневный заплыв стартует в Таиланде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках