российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.05.2011, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Избиркомы всех уровней готовятся к предстоящим выборам. Как изменения в избирательном законодательстве отразятся на организации выборов?». Участвуют: член Центральной избирательной комиссии РФ Майя Гришина, председатель Избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Студенческие строительные отряды области открываю сезон». Участвуют: заместитель Министра физической культуры и спорта Свердловской области Евгений Сильчук и руководитель Областного студенческого отряда Лейла Расулова.

В 11:00 в Екатеринбурге пройдет экскурсия по Областному перинатальному центру (ул. С.Дерябиной, 32). На вопросы ответят: главный акушер-гинеколог Свердловской области Наталья Давыденко и заместитель главного врача ОДКБ №1 по родовспоможению Сергей Беломестнов.

С 13:00 до 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» состоится Круглый стол на тему: «Табак и здоровье: как победить в антиникотиновой войне?». Участвуют: исполняющая обязанности министра здравоохранения Свердловской области Диляра Медведская; заместитель министра физической культуры, спорта и туризма Свердловской области Евгений Сильчук; заместитель министра культуры Свердловской области Владимир Мантуров.

В 14:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (зал заседаний на 10 этаже) состоится встреча с руководителями региональных отделений политических партий. Участие в мероприятии примет член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Майя Гришина.

Екатеринбург. Другие новости 24.05.11

Крыму больше подходит символ хищного моллюска рапаны, а не жемчужины (ФОТО). 26 мая полуострову выберут курортный логотип. / Ходорковский выйдет на год раньше. / УНА-УНСО: визит делегации с Урала – подготовка к «Харьковским соглашениям-2». «Завтра Украина сдаст космическую отрасль, авиастроение и газовую трубу». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках