российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.05.2011, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Интерфакс-Урал»состоится пресс-конференция, посвященная организации и особенностям кампании летних пассажирских перевозок – 2011. В пресс-конференции примут участие: заместитель начальника Свердловской железной дороги по пассажирским перевозкам Сергей Нех, первый заместитель начальника Уральского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» Алексей Балашков, начальник Свердловской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Алексей Евдокименко; начальник Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Владимир Медведев, генеральный директор ОАО «Свердловская пригородная компания» Дмитрий Логинов.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж) состоится визит в Свердловскую область делегации Собрания народных представителей города Харбина.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Управление образования и ГИБДД Екатеринбурга готовятся к летним каникулам: как не повторить печальный опыт прошлого лета?». Участники: Наталья Топоркова – начальник отдела по вопросам функционирования образовательного комплекса Управления образования Администрации Екатеринбурга; Инна Ефимкина – начальник отделения пропаганды ГИБДД УВД г. Екатеринбург; Ирина Карпова – руководитель отряда волонтеров факультета бизнеса и управления Гуманитарного университета; Алексей Самойлов – директор НОЧУ «Свердловская АВТОшкола».

С 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» пройдет прямая линия заместителя министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова. Тема прямой линии: О ЖКХ объективно и откровенно.

Екатеринбург. Другие новости 30.05.11

В Белграде произошли столкновения сторонников Младича и полиции. Сербы считают генерала национальным героем. / Только 3% граждан РФ могут позволить себе отдых за границей. / В Казахстане установили памятник «Где-где? В Караганде!» (ФОТО). Российский продюсер Бари Алибасов утверждает, что это его идея. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках