российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

31.05.2011, вторник

С 10:30 до 12:30 в Екатеринбурге по 15-му маршруту будет курсировать трамвай, оформленный плакатами, призывающими пассажиров быть взаимовежливыми друг к другу, как в городском транспорте, так и в любых других общественных местах.

В 11:00 в Екатеринбурге в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Здоровье или табак? Как отмечается Всемирный день без табака в Свердловской области». Участники: Светлана Глуховская – главный внештатный специалист по профилактической медицине министерства здравоохранения Свердловской области, директор Свердловского областного центра медицинской профилактики; Игорь Лещенко – главный пульмонолог министерства здравоохранения Свердловской области и Управления здравоохранения г. Екатеринбурга, доктор мед.наук, профессор.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция и.о. управляющего екатеринбургским филиалом ОАО Банк ВТБ Татьяны Яценко. Тема пресс-конференции: «Филиал ВТБ в Екатеринбурге объявит о результатах деятельности в 2010 г. и планах на 2011 г.».

В 12:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (конференц-зал на 21-м этаже) состоится брифинг, посвященный внесению изменений в региональный бюджет 2011 года и корректировке областных целевых программ. На вопросы журналистов ответят председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин и заместитель председателя Областной Думы Наиль Шаймарданов.

В 17:00 в Екатеринбурге от памятника С.М.Кирову (возле УПИ) стартует шествие к памятнику основателям Екатеринбурга Василию Татищеву и Георгу Вильгельму де Геннину. Акция носит название 31-вая Майская демонстрация солидарности художников всех мастей.

31 мая губернатор Александр Мишарин совершит рабочую поездку в Нижний Тагил. Планируется, что глава региона посетит Дом ребенка при женской исправительной колонии №6, детские оздоровительные лагеря, а также побывает на предприятиях города и проведет встречу с местными жителями.

Екатеринбург. Другие новости 30.05.11

Зарубежную недвижимость ежегодно арендуют полтора миллиона граждан России. Дом в Турции, Таиланде и Италии будет стоить дешевле, чем на отечественных курортах. / Новый мировой финансовый кризис не за горами. Причины предыдущих потрясений никто не устранил. / Екатеринбургский метрополитен может повторить судьбу московского? – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках