российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

09.06.2011, четверг

В 11:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания состоится заседание Палаты Представителей, совместное заседание палат и торжественное заседание, посвященное 15-летию ППЗС.

В 11:00 в Екатеринбурге в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» (ул. Бориса Ельцина, 8, конференц-зал «Топаз», второй этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению Международного фестиваля «Барабаны за мир».

В 11:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном клиническом психоневрологическом госпитале ветеранов войн (Широкая речка, ул. Соболева, д. 25) пройдет пресс-тур «За кулисами войны», приуроченный к 70-летию госпиталя. Старт от станции метро «Площадь 1905 года».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Общероссийский народный фронт в Свердловской области: как он повлияет на думские выборы?». Участники: Анатолий Сухов – руководитель Региональной общественной приемной В.В.Путина в Свердловской области; Елена Трескова – председатель совета общественной организации «Свердловский союз сельских женщин», Юрий Судаков – председатель Свердловской областной общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, боевых действий, военной службы и правоохранительных органов; Сергей Зыков – председатель правления Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области; Наталья Баженова – председатель Ассоциации профсоюзных организаций студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 09.06.11

Отравление российских гидов в Турции было преднамеренным – источник. / В Екатеринбурге задержаны мигранты, жестоко избившие утренних прохожих. Нападения начинались с вопроса: «Ты русский?». / Уральские подростки украли с железнодорожной станции 1,5 тонны чугуна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках