российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Законодательного Собрания (6 этаж) откроется очередное пленарное заседание Областной Думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний комиссий гордумы (к. 459) состоится заседание комиссии по муниципальной собственности.

В 10:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний Думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Семья детям»: в Свердловской области 57 детей сохранены в семьях благодаря новой социальной технологии». Участники: Михаил Брызгалов – начальник отдела семейной политики Министерства социальной защиты населения Свердловской области; Мария Шичкова – главный специалист отдела семейной политики Министерства социальной защиты населения Свердловской области; Лариса Бучельникова – директор Некоммерческого партнерства «Семья детям».

В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи губернатор Александр Мишарин вручит золотые медали 210 выпускникам образовательных учреждений Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний комиссий (к. № 459) состоится заседание комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «К 2012 году медицинским страховщикам необходимо увеличить уставной капитал. Какому количеству компаний придется уйти с рынка?«Участвуют: генеральный директор Межрегионального союза медицинских страховщиков Дмитрий Кузнецов, руководитель инспекции страхового надзора по УрФО Вячеслав Тарасов, исполнительный директор ТФОМС Свердловской области Валерий Шелякин.

В 14:00 в Екатеринбурге в Центре классического образования Уральского федерального университета (проспект Ленина, 51) состоится круглый стол, посвященный конкурсу на лучший слоган Екатеринбурга. Ведущие круглого стола: Дмитрий Бугров – первый проректор Уральского федерального университета, к.и.н., доцент; Сергей Григорьев – директор МУ «Столица Урала», к.и.н. На вопросы журналистов участники круглого стола ответят в 15:30 в кабинете первого проректора УрФУ (проспект Ленина, 51, 2 этаж).

В 14:00 в Екатеринбурге в горадминистрации в зале заседаний Думы состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 22:00 в Екатеринбурге на площади 1905 года пройдет международная мемориальная акция «Свеча Памяти», посвященная 70-летней годовщине начала Великой Отечественной войны.

Екатеринбург. Другие новости 20.06.11

Представители посольства РФ в Молдавии встретятся c арестованным в Кишиневе Эдуардом Багировым. Автор «Гастарбайтера» приезжал в республику на предвыборные заработки. / На Урале сотрудники МЧС спасли рыбаков, оказавшихся на безлюдном «Змеином» острове. / Все тайные счета кандидатов перед выборами в Госдуму будут раскрыты! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках